Samsung LE-26S81B
JVC LT-26A80ZU
LG 26LC51
Прочие услуги
Какую из этих трех моделей жк телевизоров выбрать?
Привет! Первым делм сравни разрешение матрицы у каждой модели. Естественно, чем больше-тем лучше. Обязательно!! ! уточни время отклика матрицы! Что бы потом не было шлейфа при быстром перемещении картинки! Дается в миллисекундах. Более приемлимо 8,6,4,и 2 м/c. Чем меньше-тем лучше! Узнай, кто производитель матрицы (а не всего телевизора) у каждой модели. Спроси, в каком году данная модель вышла в продажу (чем моложе-тем лучше) Приветсвуется входа HDMI и функция "картинка в картинке". Узнай, где был собран телевизор (хорошо собирают чехи). Спрос про гарантию! Если дают 3 года на полное обслуживание и ремонт (обязательно!) -должны дать фирменный гарантийный талон фирмы, а не талон магазина! При покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь матрицу на наличие битых пикселей (это такие постоянно горящие синим, зеленым или белым цветом яркие точки) . При включенном телевизоре и при полностью черном экране! Удачи!!!
вторую
Alinhik luchshe Sony a potom uje tvoy Samsung on moshnee gromkost yarkost
http://nadavi.ru/descr/samsung/le-26s81/descr-40.php
http://nadavi.ru/descr/jvc/lt-26a80/descr-40.php
естественно самсунг!!!! единственное хорошее качество! у самой он! просто супер!
А я шарпом очень доволен, у samsunga Красивый дизайн, только они за это денег краисво гребут. А кстати ШАРП основатель жидко кристалических панелей.
Самсунг, но может не эту модель!
samsung
Бери все три
Не бери эти модели! возми самсунг но другую серию или панасоник!
Филипс однозначно лучше всех.
бери филипс и не думай
Samsung
LG или SONY