Прочие услуги
Покупать ли посудомоечную машину Поделитесь впеч-ми у кого она есть
если к вам бывает приходят гости и вы пачкаете посуду, или сами время от времени её загрезняете, и почему то не любите мыть посуду то конечно покупайте посудомойку, что тут думать-то??
Если честно то штука бестолковая если вы хотите две чашки и блюдца ждать пока они помоються минут сорок тогда вперед.Машинка практически не отмывает тарелки допустим после праздников всмысле засохших приходиться перемывать в ручную заново а теперь посчитайте время и затраты на моющие средства.Но выводы конечно делать вам.
Если у Вас большая семья или много денег и места на кухне то покупайте.
Ну если детей много, а времени особо лишнего нет, то можно и купить. Но в принципе, такая бестолковая это штука, как-то снимали с мужем квартиру, где она была, так пользовалась только три раза и то на третий она мне тарелку вдребезги разбила, так что пришлось вытаскивать всё абсолютно и выгрбеать из места слива эту мелочь. А перед тем как засунуть туда посуду вообще-то положено её ополуснуть под водой, чтобы смыть все остатки пищи, так нафиг такое надо, лишняя секунда и тарелка также вымыта свими руками. Да и посуды там не так уж много помещается, особенно, если туда ещё какие кастрюли и прочие более крупные предметы, чем тарелки и чашки, сувать. И традиционным способом, даже кучу посуды после гостей, гораздо быстрее вымыть. А сильно загрязнённую подгоревшую посуду всё равно придётся ручками шуровать. Так что, лично я, даже при массе лишних денег, не стала бы занимать ценное место на кухне такой практически бесполезной вещью. Эта штука, наверное, придумана для белоручек с длиннющими искусственными ногтями, которые просто не могут себе позволить пойти на такое преступление против своего маникюра, как помыть посуду.
покупайте! это действительно очень удобно! ! руками так не отмоешь!
и нет этой гадкой горы грязной посуды в мойке!
ja by kupila na vashem meste, vesch ochen xoroshaja, poleznaja, a glavnoe prekraschajutsia razborki v dome: "komu opiat myt' posudu?"