Прочие услуги

Хочу посудомоечную машину) ) Поделитесь мнениями на этот счет?

Да купил тут какую-то ядрёна Бош. Вроде, недорого, жена довольна и злоупотребляет.
это просто счастье) правда! я не нарадуюсь на нее. так удобно!!
Игорь Чигирев
большая экономия времени, воды, бережет руки.Машинку можно использовать, живя одной в квартире, не обязательно с большой семьей. Можно собирать 2-3 дня посуду, для этого продаются специальные "освежители" для пос.машинки, поэтому запаха плохого не будет.А чтобы пена не лезла из машинки нужно использовать спецсредство в таблетках. И ни каких тебе проблем.У нас семья из 4 человек. Машинка большая, мою 1 раз в 2 дня, никакой грязной посуды в мойке.
Елена Кофе
ПаКуПаЙ непажалееш! ! я со сваей пасудомойкой даже по утрам здароваюся
Елена ********
Я тоже хотел, но потом подумали с женой и решили что из-за пары тарелок врят-ли стоит ее брать.
Elyorbek Saipjanov
купи лучше запорожец
Моё мнение, - дело того не стоит.Жена выпендрилась установола! Выходим в разное воемя, каждый моет за собой, вечером за всеми 3 чашки, 3 тарелки - я, так удобней и быстрей! Так и продолжается, если семья 8 чел, ну 6, тогда наверное удобна, а для 3-х - дочке игрушка, та любит за собой чашку с блюдцем и бокал из-под красненького запустить 45 мин. счасть что при деле :) !!!
Vlad Zaichenko
мне так лучше руками- быстрее
Silwer Ving
Если любищь мать-природу - покупай. Экологи давно заявляют об истощении запасов пресной воды на планете. А буржуи посчитали, что наличие посудомоечной машины приводит к ее экономии. Вся хитрость в рециклинге воды.
Вктор Мщук
Главное в этой машинке не перебУхать моющего средства. Вот я от не знаемости налила как мне казалось немного ферри, а когда машинка начала "стирать" посуду, пена мля полезла ото всюду, чуть не утонула на кухне в этой пене.