Прочие услуги
Хочу посудомоечную машину... Подскажите плюсы и минусы,все возможные
может затопить соседей, но зато не надо покупать одноразовую посуду
Плюсы те же что и у стиралки автомата.
Минусы- стоимость и место ей надо правильно выбрать.
привет! как токаво посудомоечная машина вапше не экономична для дома! но если надоел вапрос а кто моет?? ? то берите бош самсунг! удачи!
Плюсы:
1) Экономия воды.
2) Нежные здоровые руки.
3) Больше свободного времени.
4) В случае электронагрева воды - экономия электроэнергии. (как следствие п. 1)
Минусы:
1) Не всякую посуду можно мыть в посудомойке. Нельзя перламутр, кость, дерево, серебро, латунь, медь, олово.
2) Занимает некоторое место. Если подразумевается за раз мыть много посуды, то машина будет более громоздкая.
3) Дороже моющие средства (по сравнению с ручным мытьём)
4) В случае, когда горячая вода не учитывается, то существеннее разница в оплате электроэнергии.
1) Экономия воды.
2) Нежные здоровые руки.
3) Больше свободного времени.
Минусы:
Эликсир Эликсир
какую посуду мыть нельзя?
Плюсы: не ругается, не заставляет меня мыть посуду, не гремит тарелками, не путается под ногами, спокойно относится к телевизору.
Минусы: не бесплатная, в дом сама не придёт, нужна водопроводная вода.
podskazhu tolko po markam:
1. Miele (dorogaja, zaraza, no luchshe etoj bitovoj tehniki poka ne pridumali. eto bezsporno)
2. Candy (ochen horoshaja. i zametno dostupnee chem Miele)
3. AEG ( primerno takogo zhe kachestva kak i Candy. cennik nemnogo mozhet povishe. no deshevle Miele. kakim to obrazom imeet otnoshenie k Electrolux)
Оля Заваруева
В Ваш список добавлю Bosch, причём не на последнее место. Они первыми (и насколько я знаю, пока единственные) внедрили аквасенсор III, который по степени загрязнения моющего расствора автоматически выбирает температуру мытья.
стоял такойже вопрос.. . купил не желею ...нас двое в семье купили большую машинку kaiser запускаем вечером. на выходные 2 раза моем посуду. надо покупать химию единственный минус каторый я вижу в сё остальное плюсы. посудомойку купили за 17000 если что задовай вопросы
Эликсир Эликсир
дорого....я если буду покупать, буду модель подешевле выбирать конечно... Есть такое выражение, как "комплект посуды"... например, на 6 наборов, а вот интересно на практике, это сколько?
И какие габариты у машин, я имею ввиду, ширина, высота, глубина...
Светлана Пунгина
Это 6 тарелок глубоких.6 тарелок простых столовых,6 маленьких тарелок 6 блюдец итд, и кружки 6 штук..и ложки все по 6 и вилки6. Когда у нас встал вопрос какую машинку по размерам покупать решили купить шириной на 450 мм .глубина 600 и высота 820 посудомойка встраиваемая. Пошли в магазин были только в ширину на 600.Жена долго-долго меня пилила что зачем такая большая и переплачивать на 2500 больше почти. Но купили поставили и что получилось ,вся посуда прекрасно входит.!!!Казалось 2 человека откуда взяться посуде а она берётся и довольно много. Жена тогда говорит , ой как хорошо что большая машинка-- входят и кастрюли и сковородка и тд. Моем каждый день или почти, в разных комбинациях 1 сковородку , 2 пластиковых контейнера под обеды на работе, 5-8 разных тарелок , 4 кружки 4 вилки 2-3 ложки ножи 2 шт ,1 кастрюля. Вся химия CALGON (другой нету)это моечный порошок 2.5 кг хватает примерно на 6 месяцев стоит 425 руб, потом соль 1,5 кг 74 руб хватает примерно 2 месяца(не мог