Прочие услуги
люди, подскажите! Хоу купить Нокию н73. Хороший смарт?
Да ты права он хорош, но свой бы я не сменил на него, хоть и у меня не смартфон, а камерофон! LG KE990 присмотрись к нему может тебе тоже понравится как и мне!
Народ не очень-то хвалит... .
Ya hotela takoi brat.mne nra.no ybedili E65 kypit.s maya mesyaca y menya on.Ne pogalela.esli sidet v nete.prevoshodno.a v N73 knopo4ki malenkie.koro4e.ya sli6ala tolko horo6ee o 73.no y kagdogo svoi celi ot gsm telefona
Смартфон хорошый, мне он тоже нравиться, но по сегодняшним меркам он уже грубо говоря немного устарел (процессор уже не мощный). Но думаю, для Вас этого хватит, тем более за такую цену смартфона.
Рекомендую!
меня устраивает, но это все потому, что потребности небольшие.. . мне нужен только Бомбус ;) а вот если хочется одновременно сидеть на сайтах, в аське + фотографировать, то телефон не потянет.. . так что тут надо смотреть на свои потребности :)
+ джойстики часто ломаются на таких. меня пока пронесло, но все еще впереди...
бери его но не бери никогда LG ОНИ бытро ломаются
не дорого, и есть все необходимое. остальное мона докачать.
Бери конечно! Не пожалеешь! ;)
смарт не очень хороший.. . после 2-3 месяцев эксплуатации начинает висеть и тормозить.. . иногда во время открытия створки фотоаппарата сам по себе перегружается.. . плюс к этому постоянно скрипит.. . советую N78 более качественная сборка да и больше возможностей.. . краш тесты прошёл успешно, практически не виснет.. . мучаю его уже третий месяц.. . =)