Прочие услуги

Где в СПб есть большой хороший магазин тканей?

Нужно название магазина и примерный адрес (метро)
Портновское искусство развивалось десятилетиями. Первая одежда изготавливалась из шкур животных, листьев, перьев и древесной коры. Появление материалов сильно разнообразило процесс – возникли различные технологии кроя, отделки. Декорировать стразами, сделать вышивку, аппликацию или добавить кружево – всё это детали. Первый шаг начинается с выбора ткани.

«Ткани Европы» : elite – значит лучшее!! !

Магазин-салон «Ткани Европы» существует в Петербурге с весны 2002 года. Концепция нашей работы заключается в том, что мы стремимся выбирать только самое лучшее. Новые коллекции тканей, квалифицированный персонал, выгодные условия сотрудничества – словом, всё, что нужно для создания индивидуального образа. И даже – больше.. .

Элитные ткани

В ассортименте магазина – эксклюзивные коллекционные модели от Cavalli, Armani, Gucci, Valentino, Barbara Bui, La Perla, Moschino и других известнейших брендов. Костюмные ткани, текстиль, трикотаж, искусственный мех, кожа, замша и многие другие материалы в широкой цветовой гамме. Всего – свыше 10 000 наименований. Коллекции постоянно обновляются, отражая последние и актуальные тенденции сезона.
Основное преимущество отдаётся тканям из натуральных волокон (без использования или с минимальным количеством синтетических примесей) . Наши поставщики – это лучшие ткацкие фабрики Италии, Франции, Германии, Испании и Японии, с которыми сотрудничают известнейшие мировые Дома моды. Это значит, что все материалы выпускаются в ограниченном количестве, никогда и нигде больше не повторяются и не производятся.

Швейная фурнитура

«Ткани Европы» - это также огромный выбор элитной швейной фурнитуры, которая используется для пошива моделей ведущих Модных домов и ателье Европы.
Пуговицы, крючки, ленты, тесьма, кружева – всего и не перечислить.

Где купить ткани Европы

Наш магазин расположен в центре Санкт-Петербурга, по адресу: ул. Маяковского, д. 18. Рядом проходит исторический Невский проспект, недалеко – ст. метро «Маяковская» .
В салоне работает штат квалифицированных продавцов. Они проконсультируют вас по необходимому количеству и типу ткани, тонкостям ухода, помогут подобрать фурнитуру, подскажут лучшие ателье и мастеров города.
Для постоянных клиентов и профессионалов в магазине разработана специальная система скидок.
Предусмотрены наличная и безналичная формы расчёта, к оплате принимаются кредитные карты VISA Euroсard, MasterCard Diners Club.

Индивидуальный стиль – это отражение внутреннего «я» человека, концепция, которую он носит на себе. Мы помогаем воплотить эту концепцию в жизнь.
Альберт A.i.r
Лучший ответ
на ладожской. косыгина 26. название магазина точно не помню. но там ооочень много всего.