Прочие услуги
У кого есть телефон покия 6131?
Что можете о нем сказать.. . плюсы и минусы...
У черной модели качество материалов корпуса намного лучше и дороже смотрится, и интереснее. У черной корпус soft-touch на передней панели и вставка под кожу, но не кожаная, на задней панели. В руках держать очень приятно. А у моделей других цветов материал корпуса глянцевый, выглядит дешевле(и внутри и снаружи), чем черный красавец.Красивый, стильный, хорошее качество звука и изображения! И собеседника слышно замечательно. Автоматическое раскрывание вообще супер-вещь для раскладушек. Цвета на экране сочные и яркие, правда на солнце фиг что увидишь, так как нет отражающей подложки.Фотографии получаются неплохие, даже на компутере можно на них смотреть без употребления валидола и прочих успокоительных лекарств. Каждому абоненту можно присвоить мелодию, картинку и даже видеоклип. У меня стоит карточка на 1 ГБ, телефон не тормозит абсолютно. Когда передаёшь на телефон файлы большого размера, то при нехватке памяти в самом телефоне, они автоматически сохраняются на карточке памяти.Меню настраивается полностью под пользователя. В общем всё продумано до мулиметра. И главное ничего не скрипит и не шатается. Так что берите, не пожалеете.
Почитай хороший обзор
Сглючило его, высвечивает что наушники подключены, а их нет....что делать? И не позвонишь....
Как ни прискорбно, но на фоне всех видимых достоинств, барышня, труба оказалась неудачным детищем великой компании. Не буду вдаваться в подробности, но укажу лишь только то, что надежность данной модели оказалась на очень низком уровне!!!Наиболее распространенные дефекты - отказ камеры и сбои программного обеспечения. Просто были не очень, скажем так, удачные конструктивные решения применены в данной модели. Но как говориться с кем не бывает. Берите Нокию, но другую модель, вот и весь совет:)
Хоть я и поклонник нокии, но мне лично он не нравится, но для девушки - отличный вариант функциональной нокии
первыйраз слышу о телефоне ПОКИЯ
я хочу такой купить мне понравился.