Прочие услуги

У меня телефон НОКИЯ 6131 память 512 МВ мне по блютузу не могут передать файлы пишет сбой Что делать как быть?

А занято всего 5.3 МБ СВОБОДНО 476 Мб
Илья Рыков
обычно переданные файлы сохраняются не на карте памяти, а на вашем телефоне
Виталий Лукашов
Лучший ответ
Возможно тебе передают не совместимый тип файлов. Попробуй включи и выключи телефон, предварительно отключив блютуз и вынув флэшку. Либо пусть тебе с других телефонов попробуют передать файлик, если не получится вынь карту памяти и без неё попробуй принять… Если не поможет, то обратись в сервисный центр для перепрошивки телефона.
Алла Efimovna
этот файл твоя мобила не читает
Светлана Г.
Переформатирование необходимо...
Сергей Jiraffa
а ты посмотри куда идут файлы на телефон или на флеш...или там пароль бывает надоустановить между телефонами...
1. Возможно файл кот. тебе скидывают сохраняется в памяти телефона, а не на флешки, а память телефона пареполнена - измени настройки телефона так чтобы сохранение происходило не на телефон, а на флеш! телефона !
2. Купи телефон Сони Эриксон и таких проблем не будет, у меня флешка на 1 гиг и не тупит вообще !
Тебе нужно отформатировать карту!!! Только в самом телефоне, а не на компе!
Alexandr Sverbiloff
автоответчик дал самый точный ответ!! ! а вот если и это не поможет значит просто несовместимость телефонов....
Nikolay Martynenko
Такая же фигня...глюк тела..
Кристина )
такая же фигня с компа не могу через блутуз скинуть что нибудь не важно что, пишет что сбой, у меня моторола.
перезагрузись,если не поможет звони своему оператору(МТС,БиЛайн,МегаФон там) они помогут,возможно это технич. сбой компании
Л К
Может быть сначала надо установить карту памяти как основную память? По умолчанию стоит память телефона. Зайди в меню телефона -> сообщения -> функции -> настройки -> другие - > текущая память - > выбери карту памяти.
Выкинь телефон...
Смотря какого размера ты передаешь файлы.. . Если я не ошибась, то у тебя выделено 11 МБ в памяти телефона для работы с файлами.. . теперь сама фенечка: Дело в том, что файлы через блютуз сначала передаются на память телефона, а потом ты переданные файлы можешь переносить на карту памяти. Проверь память телефона, если передаваемые файлы больше свободной памяти тела, то будет ошибка.. . Другой причины я не вижу.. . Большие файлы придется передавать через USB шнур, или на прямую на карту памяти через картридер.. . Удачи! телефон у тебя хороший.. . P.S. Nokia 6131 - не смартфон!! ! Туда MsvDrive не закинешь, что бы файлы на прямую в карту памяти загружались через блютуз!!!
()
((Маисей ))
Костя Раздомахин правильно заметил что фаилы сохраняются на телефон прежде чем пересохраняются на карту... но есть 1 момент.. при настройке телефона для прямого сохранения на карту памяти, фаил сохраняется на прямую на карту, но для его приема необходимо место в памяти телефона для его буферизации.. если у тебя на самом телефоне нет достаточного места, то пусть катра будет хоть 40 гб )) всеравно не получится..
может он не читает эту карту,а видит только память телефона.Попробуй сменить флешку.
неси в ремонт!!!
просто родная память телефона не большая и флешка её сьедает. перемести всё с телефона на флеш. и попробуй закачать небольшие по размеру файлы.
флешки с большлй памятью как правило только губят телефоны, (особенно если это смартфон) они начинают перезагружаться, отключатья итд, мне кажется смени флеш карту и все будет отлично
Если все вышесказанное не помогает, значит глючит либо операционка либо у тебя сидит вирус. даже простое тело не убережешь от вируса. но скорее всего баг в системе.
Илья Я
кыргыздар маладес
Под бульдозер его! Могу договориться с бульдозеристом!)))
Энзе Хаматова
Обратись к оператору!
Попробуй удалить файлов 5
да... у меня такая же тема на мотороле е 398 :((((
У меня был такой же глюк, решил я ево так - заходишь в параметре блютуса и нажимаешь " видим для всех " . Попробуй прям щаз если не получится то воспользуйся советами VoV@n_cho и автоответчик
Вы не правы, товарищи. Заходишь в меню Сообщения -> Функции - > Настройки -> Другие - > Текущая память. И ставишь "Карта памяти". Если же у тебя в телефоне нет такой функции, тебе понадобится драйвер MsvDrive. Который позволит это делать.P.S. Что-то я ступил. У вас по идее должна стоять Symbian OS. Наберите в телефоне *#0000# и данные, которые он выдаст, напишите сюда пожалуйста.