Прочие услуги

Как вам нокия 6131 Впечатления, плюсы и минусы

Вообще модель в целом неплохая, вполне экономичная, но всетаки ряд недостатков имеют место быть. Ну например камера мне не очень нравится-в темном помещении блики зеленоватого оттенка, т.е освещение по-любому должно быть идеальным! Еще (не знаю, может так у меня одной) некоторые фотки, спустя некоторое время не открываются, портятся, так и пишет: невозможно открыть! обидно. Память маленькая порядка 10 мб, ну с появлением флэшки ситуация изменяется. Ну а качество звучания прекрасное, громкость. И очень функциональный, удобный в обращении, плюсиков всетаки больше! Что вспомнила, рассказала Айзатка.
Геннадий Новокщёнов
Лучший ответ
Продукция хороша, но чтоб она четко работала СССР и Россия вложила огромные средства - спутники связи хоть бы помнили это бусурманы!
...фсё классно..но если он спустя месяц требует прошивку...блютуз не принимает...фото не сохраняется....и до признаки...даже жалко расставаться...
Наташа Ивко
Мне нравится. Вставила память на 2 гига. Фото камера, съемка в нескольких режимах. Диктовон, мм проигрыватель, радио, блютус, ИК-порт, передача пакетных данных и т. д.
Меня устраивает
хорошая и надежная телепона однако!! ! )))
В общем, неплохой. Марка Нокиа сама по себе высоко ценится из-за качества. Ведь это не корейская или китайская продукция, производят её и Германия, и Финляндия. В любом случае, 6131 достаточно хорош, функций в нем много, приложений, коммуникаций, так что думаю не прогадаете, если его возьмете.
нокия нормуль - он прочный и надежный - им можно кидаться бить его бросать а он все равно живой
у меня такой телефон.очень удобные клавиши,большой экран,отличный звук.есть фото-видео камера,ИК порт,Bluetooth и прочие прибамбасы для общения и развлечения.память маленькая,но есть слот для карты памяти.у меня серебристо-красная модель- смотрится красиво:) правда размер большеват,но может мне так кажется потому,что до него у меня был Пантек,который можно было спрятать в ладошку,а этот нельзя))все необходимые функции есть.Главное не телефон,а чтобы было с кем по нему разговаривать)
Дима Куриков
Мне нравится, есть все самое необходимое при его относительной недорогизне. Единственное у меня малость внешний экран глючит, но это бывает настолько редко, что не портит впечатления о телефоне. Из всех телефонов, которые у меня были (а было их много) - это лучший!Бери, не пожалеешь!
мне нравится,вообще люблю нокия
Беспонтовый телефон! Их дизайнерам надо головы открутить за такие изыски во внешнем виде аппарата!! ! Функциональность, конечно, неплохая, можно даже сказать - хорошая, но заключена она в таааакой, топорно сделанный, корпус, что прям плакать хочется от обиды ((( Ну зачем так издеваться над телефонами?!?
Димон ~
я раньше хотела себе такой, а потом увидела настоящий размер (выбирала-то я по каталогу) и решила купить че-нидь другое. а по функциям нормальная. у моей подруги такой
Хороший телефончик, но только он больше мужской.Я взяла себе более женскую модель-6111,в нем единственный минус-флешки нет, а своей памяти 24мб.А так все тоже-блютуз, ик-порт,мр3 плеер...
Рита ***
Мне не очень нравится дизайн, да и то что открывается нажатием кнопки ( сначала прикольно, но крышка может быстро сломаться) , болше нравится 6125 - функции теже, а дизайн, на мой взгляд, лучше и цена одинаковая.
Неплохо тлф со всеми нужными функциями!
Юлия Холина
Такой средний телефон для любителя.... тебе нравится бери....
нокия люблю любую модель
У меня такой на столе лежит, тлф супер