Прочие услуги

У кого есть нокия 6131

Роман Яраев
у меня он есть ярасскожу о нем 6131: Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900 Вес: 98 грамм Размеры: 90х46х23,6 Время разговора: 3,5 часа Время ожидания: 240 часов Антенна: Встроенная Аккумулятор: Li-Ion 800 mAh Время зарядки: 2 часа Год выпуска: 2006 год Элегантный телефон Nokia 6131 открывается одним касанием, стоит только нажать боковую клавишу в верхнем торце. Таким образом, чтобы принять вызов, не нужно судорожно открывать телефон двумя руками, ведь все гораздо проще. Внутри мобильного телефона Nokia 6131 есть почти все, что душе угодно. Основной дисплей имеет приличное разрешение, поддержку 16 млн. цветов, зато не оснащен защитным стеклом, что потребует от пользователя больше осторожности. Для любителей фотографировать окружающих пригодится камера с разрешением 1,3 мегапикселя, а для создания автопортретов – небольшой внешний экран с палитрой в 260 тыс. цветов. Кроме того, мобильный телефон Nokia 6131 предложит послушать MP3-плеер и FM-радио. Конечно, не забыты и предустановленные 3D-игры, список которых можно пополнить благодаря поддержке Java MIDP 2.0
Елена Балыко
Лучший ответ
у меня
Дуппен! =)
У меня 6233, очень довольна)))
М.
Максим ...
У меня и я его очень люблю и не хочу менять.
неудачная модель, 6151 лучше и функциональнее , смени.
наверное у тебя нет раз спрашиваеш, если еще нет то и не надо послушай максимуса
наверное у многих...
мне больше Сони Эриксон нравится!
Нет у меня её нет, но я не страдаю.
Говорят не очень.У меня нокия 6280.
У владельца салона сотовых телефонов :)
У меня есть и у подруги.)))
у меня))
у меня!недавно купила...хотела розовишный,но в последний момент передумала.. =))
Наверное у тебя :)