Не советую - здесь у мотора оказался первый блин комом получисля. Компания Motorola в 2005 году выпустила модель ROKR E1, которая вполне заслуженно была названа многими изданиями провалом года. Компания перелицевала обычный Motorola E398, изменила цвет корпуса на белый и добавила iTunes-плеер (для него появилась специальная кнопка на корпусе) . Программное обеспечение, входящее в комплект поставки, позволяло работать с iTunes от Apple. Причина появления такой модели была в банальной нехватке времени для вывода других аппаратов, переносе их сроков, неясности с их судьбой. Первоначально ROKR E1 назывался Motorola E790, но и его затронуло изменение общей концепции наименования аппаратов. Вспомним, что Motorola PEBL имела номер V6, а стала U6, ряд моделей также претерпел процесс переименований. Любопытно, что под ROKR E1 была снята дорогая реклама с Мадонной, она имела большой удельный вес среди рекламных роликов компании. Причин в такой активной рекламе изначально провального продукта не было, объяснение только в том, что компании было необходимо обозначить сотрудничество с Apple и показать его в явном виде. Быть может, это были договоренности между компаниями.
Зато внимания заслуживает Е2.
В случае ROKR E2 превосходство телефона над аналогами разительно, это «убийца» музыкальных телефонов. Насколько ROKR E1 был провальным, настолько E2 превосходен. Подчеркиваю, это не идеальный телефон, таких в природе не существует. В своей области ROKR E2 сегодня - просто лучший и не имеющий аналогов аппарат.
подробнее здесь - http://www.mobile-review.com/review/motorola-e2-1.shtml
Прочие услуги
Motrola E1 kak vam?
Это,практически,Е398!Исходя из этого напишу тебе о е398,т.к. он был у меня в одно время!Самое главное достоинство-это звук,два стерео-динамика дают о себе знать!Неплохой экран!Аккумулятор правдв слабенький!Камера-0.3мрх это даже не камера,хотя на экране самого телефона выглядят фотки неплохо!Кабель и флешка((в е1,вроде,512мб)также является плюсом!
Купи лучше Е1. Отличия только в кнопке вызова iTunes, а прошиться можно прошивкой от Е1 и они не будут отличаться. зато Е398 в 2 раза дешевле. А вообще лучше конечно Е2 ;)