Прочие услуги

iPhone 3G лучший телефон или нет?

у HTC сейчас очень достойные апараты есть, и на Виндовс Мобайле, и на Андроиде - Iphone, имхо, и рядои не лежал с большинством из них.
Густ Гуссифер
Лучший ответ
И этот телефон может быть лучшим?? ?http://nokia-5800-s60.ru/novye-problemy-u-apple-iphone-3gs-peregrev-i-izmenenie-cveta-korpusa/ Не успел Iphone 3GS начать продаваться, как появились массовые жалобы пользователей на проблемы с перегревом устройства. В частности, высокая температура работающих продолжительное время под нагрузкой компонентов (серфинг, GPS-навигация, игры) приводит к тому, что задняя поверхность белых аппаратов приобретает розовый оттенок. Также замечено выгорание надписей на задней стороне телефона. Встроенный датчик температуры Iphone 3GS при перегреве выводит на дисплее надпись о «необходимости отдыха» (интересно, принять входящий вызов тоже нельзя?) . С начала продаж нового Айфона прошло меньше месяца, при этом к отсутствию имиджевого заряда (внешность повторяет предыдущее поколение) и ажиотажа вокруг модели уже прибавилась нестабильная работа в условиях высокой температуры и выцветание пластика под действием солнечных лучей. Это не прибавляет очков детищу Apple в соревновании с сенсорными аппаратами на Symbian, Android и Windows Mobile.
Sergei Kharitonov
Как телефон, говно.
Анютины Глазки
по моему нет... но это сугубо имхо.
ну из линейкий айфонов точно нет, так как есть 3GS
говно, единственный плюс удобное меню. HTC рулит!
Нет
Сергей Иванов
нет конечно)
этот IPhone 3G по сравнению с htc просто фууууууууууу
лучше htc кпк еще не придумали хотя мало кто о них слышал=))