Прочие услуги

Люди, помогите, пытаюсь выбрать между плитами Gorenie и Гефест

посоветуйте!
Ну БРЕСТ-GEFEST не совсем наша - белорусская.Просто скажу какие недостатки у этой плиты перечисленые и пережитые ответчиком LOONEY.Это то что стекло духовки внутри крепится на двух болтах и со временем туда попадет жир и грязь и получается что остеклекнение у БРЕСТ-GEFEST ОДИНАРНОЕ !!!Что недопустимо на современных плитах - внешнее стекло очень сильно нагревается - можно обжечся и за счёт этого духовка плохо держит температуру. Декоративные крышечки на горелках выгорают в течении двух меяцев и внешний вид безнадёжно теряется.Конечно GORENJE лучше по всем параметрам !!!Хотя лично мне (это только моё мнение) больше симпатичны плиты INDESIT.
*врединка Я*
Лучший ответ
Gorenie - производство Словения а Gefest - наше.Gorenie в Еврпе самая дешевая из элитных фирм.Выбор однозначен - GORENIE
Эдгем Османов
это не профессиональная точка зрения, сам ни той ни этой не имел, но Гефест - более символично!хотя горение фирма получче
Артём Спивак
Самая лучшая gorenje, мы тоже брать таку бум
Gorenie бери хорошая плита у меня дома стоит!
Aleksej- W
Так как сама работала в торговле могу с уверенность сказать что gorenje лучше. Берите и не сомневайтесь.
gorenje может работать 20 лет,если тебе это надо
Довольно странная проблема выбора!.. Это как небо и земля.. У меня было и то, и другое. Скажу так: Гефест - это одноразовая плита. Взяли максимальную комплектацию из возможных. После покупки периодически ломался электроподжиг, переставали работать ручки. Финалом всему стал день, когда у духовки отвалилась дверца.. В-общем, надоело ремонтировать. После этого купили самую простую плиту Gorenje, которая служит нам до сих пор. Делайте выводы сами.
ARISTON C35 P 6
Ольга К.