Прочие услуги

Помогите пожалуйста выбрать стиральную машинку. Какая лучшая?

Можно я немножко развенчаю некоторые ответы... .
LG вертикальных не быввает в природе. (Если только значок LG прилепить на другую С/М)
BOSCH....ну пусть говорят что технника хорошая не спорю но.. . только не стиральные машины... .
Оч дорого (80 000)это.... недорого есть и по 270 000рублей бытовые машинки... .
У MIELE 10 лет не гарантии а.. . установленый срок службы (гарантия 1 год)
Теперь условия приближенные к боевым т. е. к Вашему вопросу. Но замечу что он несколько расплывчатый - не указан не тип С/М, ни габариты, ни ориентировочная цена... .
Поэтому отвечу обобщенно - придерживайтесь четырёх основных доступных брэндов: GORENJE, ARISTON, ZANUSSI, ELECTROLUX.
Если хоть по одному кртитерию определились то напишите мне подскажу вплоть до подходящей Вам модели
Леся Жемчугова
Лучший ответ
говорят, что техника Bosh хорошая ...сама вот думаю, что лучше взять :)удачной тебе покупки :)
:< Trafik >:
У меня была" Индезит" ей 9 лет, отдала соседям, ни разу не ломалась. Два года назад купила за 800 евро "Элекролюкс" произ-во Франция. Очень довольна.
Aleksandr Selichov
Мне нравится марка Miele,у нее гарантия 10 лет. Энергосберегающая (класс АА++) и достаточно тихо работает. Мы первое время жили в общежитии в Германии, уж как ее там использовали, по полной программе, да еще должным образом не ухаживали. Все равно работала. Была она очень старенькая-15 лет, но работала отлично. А сейчас новое поколение этих машин-вообще прелесть, особенно если есть функция сушки. Стоит такая машина от 1500 Евро. Это самая простая.
у меня LG автомат удобная на 6 кг вертикальная загрузка
Маариф Алиев
Miele
Сукин Сергей
Из средней цены , предпочтительней Bocsh
Зайчик!!!Лучшая у меня только стоит оч дорого 80000.Девушка купила....А так хорошие от 12-14.Присмотрись к электролюксу тайм лайн у мамы такая и лет ей ППЦгде то 5, современные больше чем она не иумеют, а стоит она до сих пор 16. причем современные есть и дороже а толку от этого никакого
Возьми подешевле, двигать утюг руками - всё равно тебе!
(:анюта :)