Прочие услуги

Помогите с выбором стиральной машинки!

Нужна встройка, с защитой от протечек, сушка необязательна, около 1000 оборотов (если 800, тоже можно посмотреть) . Желательно не дороже 20000 р. Нужно в течении 4 дней! Кинте сайты магазинов где можно преобрпести что-нибудь стоющее. Заранее СПАСИБО!
Можно просто почитать вот тут: http://www.postiraem.ru/. У меня Занусси ТА1033, вертикалка. Уже 3 года живёт. Всё основные функции есть, 5 кг. белья, можно стирать с недогрузом, механическое управление, что тоже важно при нашей нестабильной электрической сети. А главное для любой машинки - это грамотная эксплуатация, и она будет работать долго. Обязательно мягчитель для воды. Все кто говорит, что он ни чего не даёт сильно обманывает. Это нужное средство для того, что бы Ваша машинка Вам долго служила. А Вам надо определится - что нужно. Стирают они все хорошо. Ведь сам принцип этой стирки был изобретён в 60-х годах прошлого века. Всё остальные режимы - это улучшайзеры и приспосаблеватели для конкретного вида тканей и изделий. Абсолютно ненужной считаю функцию сушки белья. После центрифуги оно и так на 80% сухое. Ведь каждая функция это прибавка к сумме на чека, а Вам может она не нужна. Ну и вертикалка само сабой экономит место. Пусть не много, но экономит, да и если забыли что то бросить, то вертикалка позволить добросить Вам веши в машинку в процессе стирки, что тоже бывет нужным. Всё написанное - это моё личное мнение. Выбор делать Вам. Удачно выбрать!
СС
Светлана Сардина
1 399
Лучший ответ
а руками никак? и место и электричество сэкономищь
Ольга Ольга
Ольга Ольга
1 847
встройка не дороже 20 т из бл приличного наверное - аристон, но если надо быстро лучше живьем в магазине купить
Руслан Шаипов
Руслан Шаипов
1 607
Samsung или LG с прамым приводом
ARISTON - без сомнений! Стиралочки - супер. Настоящие итальяночки. Удобная система выбора настроек, нет жёсткой привязанности к определённой программе, многие позиции выставляете сами. Zanussi и Indesit собирают и в России, поэтому неизвестно на что нарвёшься. А по ELECTROLUX и ΒΟSCH в последние годы - море брака.
Т. ч. ..ARISTON! и приятных вам постирушек :)