Да, кстати настройки, которые мне прислал оператор и которые я запросила с сайта SE не подошли MMS и интернет не работают!!!! ((
Помогите, пожалуйста!
Прочие услуги
У меня новый телефон Sony Ericsson w890i и мне нужно настроить интернет, только чтоб он был дешёвый. Оператор- mts.
Попробуйте так:
MTS
Данные для настройки GPRS-доступа к WAP-сайтам:
APN: wap.mts.ru
Username: mts
Password: mts
IP address: 212.044.140.013
Настройка телефона и компьютера для доступа в Internet через GPRS
APN: internet.mts.ru
Username: mts
Password: mts
Адрес IP назначается сервером
Адрес DNS1: 213.087.000.001
Адрес DNS2: 213.087.001.001
Включить «Использовать стандартный шлюз для удаленной сети»
Отключить «Использовать сжатие заголовков IP»
Строка инициализации: AT+CGDCONT = 1,"IP","internet.mts.ru"
Телефон дозвона: *99**1#
Должна быть настройка GPRS-Интернет, не Wap - это дорого.
Потом поставьте Оперу - мини, а уж через нее заходите в Интернет.
Оперу качать тут http://opera-mini.ru/last.html
У меня старый Сименс, сама делала настройки Интернет- GPRS, потом Оперу мини и аську СмареР. online.besticq.ru/smaper/
или Квип http://www.all-qip.ru/
Общаюсь несколько часов в день со многими в аське и Инете, трачу в среднем 3 рубля в день, включая и СМС.
MTS
APN: wap.mts.ru
Username: mts
Password: mts
IP address: 212.044.140.013
APN: internet.mts.ru
Username: mts
Password: mts
Адрес IP назначается сервером
Адрес DNS1: 213.087.000.001
Адрес DNS2: 213.087.001.001
Телефон дозвона: *99**1#
или Квип http://www.all-qip.ru/
Настроить можно самому, делается это так: Заходим в меню>параметры>передача данных>уч. записи данных далее создаем учетную запись> имя уч. записи> точка доступа> пишите адрес: wap.mts.ru или другой адрес в зависимости от того, к какому оператору сети вы подключены, например МТС. Пароль не надо писать. Затем сохраняем то, что мы написали и выходим в меню и выбираем>парам. интернет>проф. интернет>имя: МТС> подключить через> МТС, сохраняем всю эту лабуду, перезагружаем телефон, радуемся жизни. Если будут вопроосы, то пишите мне на мыло буду рад помочь.
Значит выходиш в главное меню потом заходиш в параметры потом в меню связь потом в передачу данных потом создаёш новую учётную запись называешь её как хочеш потом заходиш в точку доступа и там пишеш internet.mts.ru и больше ничего не пишеш ну если понадвится пароль или пользватель то напиши везде mts потом выходиш незабудь сохранить учётную запись потом входишь в параметры интернет и там ставишь провиль интернет на ту учетную запись которую ты создала также делаешь и в профиле джава
потом перезапускаешь телефон но если первого раза не подключился попробуй перезапустить телефон ещё раз и проверь подключён ли gprs
Вы с Украины?