Прочие услуги
Если у человека на мобильном стоит мелодия вместо гудка...
Что услышу я, когда абонент временно недоступен? Мелодию или сообщение о том, что он недоступен?
идиотизм какой-то всё это. Я привык, что, если идёт музычка, а я звоню по межгороду, то кладу трубку - пошли на хрен, я не собираюсь за то, что Вы на обеде, бабки платить. Не можете ответить - не отвечайте, а то секретутка переключит на отсутствующего человека, через полчаса скажет: "наверное, вышел" (в Москве эти падлы "выходят").
Но это стационарные телефоны.
Появились быстро мобильные. Какая-то сволочь придумала: "Слушайте музыку, а не гудки". В результате потеряны были важные контакты (и контракты) . Я звоню на мобилу - идёт музон - я выключаю трубу. Ставьте музон для себя, а не собеседника. Лучше уж гудки, чем (прости, Господи, за чёрное слово) - Б. Моисеев.
Но это стационарные телефоны.
Валера Мазнев
Согласен на все 100! Тоже считаю, что музыку вместо гудков какая-то сволочь придумала.
Абонент не отвечает или временно не доступен! Попробуйте позвонить позднее! Зэ намбе ю хэв дайл из нот э ...
если занят, то мелодия, только не та. что на звонке, а если отключен, то тетка скажет, что нет в сети. У нас так
сообщение конечно!
голос женщины-робота:)
было и такое-звоню одному "умельцу"думаю наверняка будет недоступен, но звоню вдруг дозвонюсь, а у него вместо гудков стоит не мелодия а сообщение (голос обсолютно такой же как у автоответчика оператора!) мол абонент не доступен и т. п. а ещё мол вы выиграли 1000 000р..
Jahongir Rahimov
Вот я про это и говорю - платите, господа, за ХЗ за что. И всякие общества потрбителей молчат - услуга, мол, оказана: Рекламку послушали на шару.
сообщение о том, что он не доступен