Прочие услуги

Просто стало интересно... Какая у Вас мелодия на мобильном?

Артем Петров
..нож,я подарю тебе,ты выиграл пари...
Маша Лаврова
Лучший ответ
А у меня один мобильник накрылся((((((((((
Victoria Certan
Старый телефон
E-Rotic "Shut up, and sleep with me"
holli dolli
Ирина Игнатова
у жены на меня стоит :пошлю его на....небо за звездочкой...мне даже прикольно ))15 лет женаты
Сейчас Агата кристи - В интересах революции
"Relax, take it easy" Mika. Супертема!
nelly - dilema (на любимую). nirvana - smells like teen spirit (на друзей). outcast -sorry ms. jackson (на родителей)
Мой путь, она мне нравится.
Юрий Сербин
KAZANTIP - fuck the Dj
Николай Мажара
А ты меня любишь? Ага, а ты со мной будешь...
Алексей Черный
вообще стоит какое-то техно, но я предпочитаю вообще без звука - надоедливо очень
Ой а у меня на всех разные, на любимом отдельная, а на общем звонке щас Риханна, а вообще я их часто меня быстро надоедают, как новенькое что нить закачаю, сразу меняю, а у тебя что за мелодия стоит???
А у меня сунд трек с терминатора!!
масяня
так у меня их много. но почти все драм, хаус, евро денс и т.д.
Элвис Пресли
У меня мобильный уже три дня как накрылся бордовой шляпой (попросту пиздой). Мелодии нет соответственно.
Desperado @
петлюра, "про канаплю"
S Grigoryan
Основная - это Мелодия-2 в тлефоне, у меня Fly Sl300m... для друзей и родственников (группы это такие) - Pakito - Living on Video, для остальных групп - Nightwish - Nemo.
Кстати, че-то мало тута про Флаи! Ladies and gentlemans, если вы задумываетесь о смене мобильного - только на пару минут: http://helpix.ru/go.cgi/www.mobile-review.com/review/fly-sl300.shtml
Ленинград.Ноу фьючи.
у меня стоит Тату, та песня которую они на евровидение пели
а у меня веселый детский смех....))))) и конечно же виброооооо
Дмитрий *****
Транс.
Наталья
Светлая музыка "Бед Беланс"
ОК
Оля Кадина
у меня для каждой группы абонентов - своя, нокиевские мелодии, саундтрек из sex in the sity, "снег "- глюкоза
Ринат Иванов
Только новинки я закачиваю их каждый день ч/з интернет!
Мелодия Vertu
Мади Садыков
У меня для каждого обонента своя
Елена Ким
у любимого - крек, нежность, а так 50 копеек.(перевод 50 центов)
Sezen Aksu
Токио - в городе пахнет только тобою
Общая: 50 Cents - In da club,На друзей и родственников:312 - Вне зоны,Круг - Кольщик,Земляне - Трава,Боярский - Мушкетеры,Круг - Тишина,Собака баскервилей,Из Добрыни Никитича песня чумовых телок.
Snap-The power
а у меня "малинки" Фриске
Evanescence- Call me when you're sober
U menya "Shopen".Lublu klassiku.