Прочие услуги
Интересно есть такие люди ,которые вообще не пользуются мобильными телефонами?
Телефон необходимость или блажь?
А что, в Пензе заточенцы под землёй сидят - и ничего!
Конец света ждут или комету -им телефон или телевизор никчему.
Телефон - полезная и удобная необходимость в современной жизни.
Каждый выбирает по себе, если есть необходимость, то он нужен, а если не кому да и не зачем звонить, то зачем деньги выбрасывать, у меня есть несколько знакомых без сотовых, до сих пор живы и ничего.
есть. Это мои родители : они не любят пользоваться мобильными и телефоны у них лежат мёртвым грузом в коробочке
УдобствоНо не каждый может себе позволить его иметь, так как финансы поют в кармане романсы.
Свой выкинул полтора года назад. Ни разу не пожалел.
есть.... это те кто под землей сидит... в землянке...
Конечно есть! Например, почти всем пенсионерам они вообще не нужны! То, что проникновение мобильной связи более 100%, ещё ни о чём не говорит, ведь у многих более одной сим-карты. У меня одного их около 10 (!)
П. С. Мобильный телефон, если им очень много пользоваться, может вызвать рак. Вот так.
в современном мире - острая необходимость
есть люди которые ими не пользуються!!.. но таких в мире все меньше и меньше!!.. и конешно же это хорошая вещь.... и необходима... особенно старым людям... чтобы они в любой м=мент когда им вдруг резко станет плохо могли и скорую вызвать, и родственикам сообщить!