Прочие услуги

Стоит ли покупать SAMSUNG SGH E 900? Или лучше не надо?

отличный телефон и флешка ставится и стиль новый и технология управления усовершеннствана, ты еще сомневаешся тогда открою сикрет е серия самсунга создана для женщин
Ольга Степаненко
Лучший ответ
Отличный телефон! никаких люфтов и ни одного глюка. . Сенсоры - вещь, Камера отличная, для телефона более чем достаточно, а для проф снимков есть норм фотик. Звук выше похвал, прием отличный. Особо отметил бы удобство чтения книг на данном теле. Текст, будь он с расширением .txt, либо .doc, автоматически вписывается в экран (а экран у этого тела выше всяких похвал. Не надо специально качать и устанавливать программки для чтения, ПиксельВьювер рулит. А еще - покупаем тв-кабель и запускаем по телеку слайд-шоу сразу с тела. Вобщем - надо брать.
Если запала -бери,Если сомневаешься подожди,посмотри другие.
купи то, в чем точно уверена
Стоит брать, я возьму его своей девушке!
Стильный телефон и меню удобное. Я вообще-то слайдеры не люблю, но этот вроде бы ничего.Так что если нравится, то нужно брать :-)А что настораживает?
2 мпикс,флешка,блютус-все это круто,да и дизайн неплохой,единственный момент-не все привыкают к сенсорной панели,она слишком чувствительна,перед покупкой хорошо проюзай(пощелкай кнопками-удобно ли тебе будет?не будешь ли перескакивать туда,куда совсем не хочешь?)Если все устраивает-ура,бери его!
Есть такой все клево....но звук хромает....но все остальное просто супер! сенсорная панель тебе как девушки будет удобно(чувствительная очень)
хороший телефон,это точно.
Я думаю, что лучший телефон - это Samsung i750 (если, конечно Вам надо что-то навороченное и представительское). Там есть ВСЁ! Даже есть пульт управления для телевизора и др. бытовой техники. Ещё он распознаёс сфотографированную визитку и сам заносит данные с неё в нужные ячейки памяти. Впечатляет!У него ещё 2 Мпикс. камера, абсолютно все виды коммуникации (инфракрасный порт, Bluetooth, WiFi,USB) Дисплей сенсорный (разрешение 240*320 пикселей, диагональ 2.4 дюйма) Там и плеер и видео и почта и интернет 128 Мб встроенной памяти + слот расширения. Есть Excel и Word, ТВ-выход. Вобщем устал перечислять. Это я всё правду говорю! Только достать такой телефончик трудновато. То ли мало выпустили, то ли что. Удачи в выборе!
Нет не стоит, ЗАЧЕМ?