Прочие услуги
Хочу подарить жене на Новый Год Samsung SGH - E500. Ваши отзывы об этом телефоне?
Честно сказать? Это смотря что от этого телефона ожидается. Если жене нужна просто симпатичная имиджевая звонилка - покупай, как телефон самсунги работают без проблем - звук хороший, заряд аккумулятора хорошо держится, удобен в использовании. Но если от этого телефона ожидается что-то большее, например беспроблемная синхронизация с компьютером, хорошая работа встроенных функций - то лучше купить что-нибудь другое, к примеру, сименс. Они тоже бывают симпатичные, а работают не в пример лучше.В общем, моё мнение такое - всё терпимо, качество неплохое, но бывает и лучше и причём - намного лучше... Телефон типично женский, так что если нет больших ожиданий от трубки - это будет хороший подарок женщине.
Тело аккуратное, изящное, элегантное, с нестандартным оригинальным дизайном. батарея держит 3 дня без проблем (при частых разговорах!) , звук оч. хороший. Камера делает весьма недурственные фото. Короче, телефон, к которому приятно даже просто прикасаться!
Только не самсунг...Лучше Сони-Эриксон, Нокию...
Нормальная труба! Минус только один-расширение памяти не поддерживает. Если у тебя супруга не увлекается музыкой, то бери..Будет пусть и малофункциональный, зато эффектный подарок;-)
подари лучше Е530 - лучший тел. для девушки в соотношении цена-качество!!!а то, что самсунги вообще брать не стоит - это глупость, самые удобные в использовании и качественные!
по этому тел. ничего сказ. не могу, предпочитаю Nokia, напр. N80
Самсунги вообще брать не стоит.Только Нокиа!!!!
даже не думай во-первых пустышка за охиренные деньги во- вторых подари лучше е 900 если не вериш то иди в ближайший салон связи и помотри сам. Так же есть описание телефонов на сайте Samsung