Прочие услуги

Газовые Обогреватели квартиры

Скажите,пожалуйста,выгоднее ли газовые бойлеры,чем центральное отопление.Предлогают квартиру снимать, а отопление на бойлере.
Электродный котел "Галан" представляет собой отопительный электродный котел проточного типа, из чего сразу начинает проявляться его преимущество перед другими нагревательными приборами - он не требует согласование на установку с органами котлонадзора ("Правила устройства и эксплуатации электродных котлов"). Процесс нагрева теплоносителя в электроводонагревателе "Галан" происходит за счет его ионизации, т. е. расщепления молекул теплоносителя на положительные и отрицательно заряженные ионы, которые двигаются, соответственно, к отрицательному и положительному электродам, электроды меняются полюсами 50 раз в секунду, ионы колеблются, выделяя при этом энергию, т. е. процесс нагрева теплоносителя идет напрямую, без "посредника" (например ТЭНа) . Ионизационная камера, где происходит этот процесс, небольшого размера, поэтому следует резкий разогрев теплоносителя и, как следствие, повышение его давления (при максимальной мощности прибора - до 2 атмосфер) . Таким образом, электроводонагреватель "Галан" является одновременно нагревательным прибором и циркуляционным насосом, что экономит потребителю немало средств.
Папа И Мама Назиевы
Лучший ответ
Темирлан Кожамкулов Твой котел - это полный развод покупателя. Я уже встречал подобные ноу-хау, после которых мы ставили обыкновенные газовые котлы.
При выборе любого бойлера для качественной работы системы водоснабжения потребуется обратить особое внимание на его мощность, расходуемую на нагрев определенного количества воды, а также расход энергии на работу самого прибора.
Сделав правильное вложение в оборудование для отопления, выбрав Buderus, Вы не только значительно сэкономите на нем, но и обеспечите комфортное проживание для себя и своей семьи.

см. тут http://www.buderus-spb.ru/production/list.php?S_ID=3

При подаче теплоэнергии через центральные системы отопления теряется около 50 % тепла. Поэтому все больше возрастает интерес к автономным системам теплоснабжения.
К тому же из года в год возрастают масштабы загородного строительства. И как результат отопление и горячее водоснабжение частных домов становится не менее актуальным.
Кроме того, автономное отопление и водонагреватели на сегодняшний день являются не только единственным решением проблем с плохим теплоснабжением в холодное время года, но и значительной экономят семейный бюджет.
http://teplotochka.com.ua/
При чем бойлер к отоплению. Бойлер греет воду горячую, а котел осуществляет отопление. Но бойлером никогда ничего не отапливают - это производителями в его функционал не закладывается.
Уточни вопрос: тебе нужна горячая вода или отопление от своего котла.