Прочие услуги

Звонит мне сегодня девушка из Городской газовой службы. Вы уже установили газовый счётчик? Питер.

Медведев подписал указ, чтобы у меня был газовый счётчик! Говорю, что нет и не буду! А это нужно! Ибо сам Путин подписал новые тарифы на газ с 1 июля 2016!
Я ей говорю, что за июнь я платил за газ 360 руб, а за июль счет на 367 руб. Разница 7 руб. А поставить счетчик будет мне стоить 10-15 000 руб, с переделкой труб, с разрушением стен. А может быть и больше. Спрашиваю, простую задачку, за сколько лет мне окупиться идея Медведева мне поставить счётчики? И за чей, собственно, счёт?
Ничего не ответила, просто бросила трубку! А как у вас в городе происходит эта история от Медведева?
Не знаю как на счет указов, а вот звонки на телефон с угрозами от партии и правительства итд- это происки фирм, которым необходимо заработать. Поэтому звонят со всех сторон, при чем звонит автодозвон. звонят не Вам, а тому кто поднимет трубку. Дальше задача любой ценой получить заказ.

ЗЫ: Отвечайте так как вам заблагорассудится. Люди нарушают откровенно закон РФ и занимаются спамом. Так что можете и по маме послать.
Павел Хозяшев
Лучший ответ
Таких пиЗдодельных во все времена хватало. То счётчики меняют, то окна, то деньги.
Станислав Козыдуб Мне и окна "отремонтировала" Городская служба по ремонту стеклопакетов. Смазхли, настроили, поменяли резинки. За очень большие деньги. Только одно окно не открывается. Думаете, что я лох? Да! Только их телефоны не отвечают.
Мне в Москве через день предлагают счётчики на воду заменить
Жене на почту про замену электро счётчика написали
Лохов ищут!!!
Maga Tramp
я тоже из питера. не ставил никаких счётчиков. а на такие звонки просто не реагирую. я не обязан ставить счётчики никакие. тем более, платить за это дело. пошли они нах. так им и отвечаю.
У нас другая история, от Луки, поставил сам, потому, как без - в разы дороже.
медведев такого указа не подписывал
Anvar Kasimov
Станислав Козыдуб Я знаю, девочка меня обманула. Меня также на окна развели.
у меня почти токая же ситуация Маман поставила еба-ные счетчики прошел месяц и начались звонки на городской тел. мол у вас установлены еба-ные счетчики по началу ху-й снимм думали может в базу не в били или еше что но уже второй год утрам днем вечерам суки долбят тел. не отключишь малоли что с суток приходишь тока глазоньки прикрыл звонит тварь! уже и матам в ответ а тебе не хотите поставить еба-ные счетчики! складывается впечатление что продали базу шарашкиным канторам а ты мучейся гн-иды
счётчик НЕ ставте! однозначно! я поставил, я попал на деньги! нае##ли меня
Kamol Azimov
Станислав Козыдуб Василий Алибабаевич, Но, ведь вы умный мужчина! ВЫ хотели новую керосинку покупать! И что, такое отрицание новым веяниям Газпрома? ))))