Прочие услуги
Что лучше: Samsung или Motorolla? (см. пояснения)
То, что есть телефоны лучше и того, и другого - я знаю. Меня интересует сравнение именно этих марок. =)
в самсунгах экран ярче, меню легче (лично для меня), насчет дизайна и там и там хорошие модели есть...а по функциональности, скорее тоже самсунг
Motorolla делали продукцию для американских военных. Есть некоторая надежда, что они перенесли военную надежность и на гражданскую продукцию. Samsung - множество моделей, несколько проще выбрать чтобы нравилось по внешнему виду.
Samsung гораздо лучше чем моторола, по всем параметрам!
Да ну, в топку нокию. Самсунг лучше!
конечно Sumsung, даже не может быть и речи
Samsung. Не знаю почему, нравятся просто больше
у самсунгов более-менее функциональные модели стоят дороже, чем у моторов. соотношение цена-качество -лидер мотор! моторы сейчас пихают в бюджетные (по цене) модели начинку, как у других производителей не ниже среднего класа. плюс моторы легко шьются, открывая новые возможности (смотри мотофан),а самсунги меняют прошивкой только оформление меню! у меня мотор е398-звук супер, перевел (прошивкой) его на 373ю платформу и теперь от рокер е1 отличается тока цветом, а по функциям (прошивки энтузиастов с сайта, который давал выше) превосходит его на порядок!
короче-я за МОТОР! мотор форева!
Брось эти терзания и купи Нокия. И самсунг и моторола была, но Нокия всех превосходит-качество вне конкуренции!
Samsung (100 пудов!)
Если у тебя корейское мышление лучше Samsung, а если американское то Motorola.Мне нравиться Nokia
моторола надежный мало глючный прочный при падении ну если не сладофлиперные устройствасамсунг тоже прочный с 9 этажа падал только царапинки были.а по функциям не льця так сказать,сейчас идет идиотская гонка и не известно что выйдет завтро у каждой из фирм.вот допустим sagem самый глючный телефон ето уже доказано!да ещё в каждой модели свои не удобства поэтому нельзя так сразу сказть что моторола лучше чем самсунг или наоборот. надо сравнивать тольтко по моделям
Моторолла
Samsung namnogo luchshe, batareya dolshe dergitsya.
Лучше Samsung! Удобен и прост в использовании,многофункционален и хорошее качество.У меня Samsung уже много лет и разные модели.Не жалею!