Народ, подскажите какой лазерный ч\б принтер лучше взять HP или Samsung?Надумал брать HP 1022, но вот советуют Samsung той же ценовой категории. Что лучше? Какие у них + и - ?
Надумал брать HP 1022, но вот советуют Samsung той же ценовой категории. Что лучше?
Какие у них + и -?
Прочие услуги
Какой принтер лучше? HP или Samsung?
Samsung этой ценовой категории более домашний принтер для малых объемов печати с меньшим ресурсом, чем HP.
HP этой ценовой категории более офисный. Он позиционируется как домашний, но все равно сделан на базе офисного.
Поэтому, если для дома, то лучше Samsung, а для офиса лучше HP.
Я взял лазерный Xerox за 1800 руб в Mediamarkt. Доволен очень
Я тож за HP. Не жалуюсь. У меня все гут :)
НР у него меньше проблем да и получше будет
взяла недавно хьюлет-за неимением выбора и тем что приспичило срочно. через 2 дня вернула обратно- он бук через раз видел. причём такая ошибка встречается не только у лазерных принтеров, но и у струйных то же (на работе стоят и те и другие) . отзывы всегда одинаковые-никто ничего доброго не говорит. самсунг совсем никогда брать не стала бы. взамен тех хьюлетов и домой и на работу закупила кэноны. и струйные и лазерные и мфу-шки (и лазерные и струйные) - вот где удовольствие от работы. так что советую искренне. стоят в той же ценовой категории. поэтому мне не совсем понятны рамки вашего выбора?...
Я бы взял НР, они принтеры с первого дня делали, у меня был LJ-3L, так он на фанере печатал. А Samsung делает все подряд, от пылесосов до зубных щеток, качество не плохое, но не лучшее. Например, телефон какой бы ты взял, Nokia или Samsung?
Насчет телефонов я не согласен!! ! Нокию финскую щас нигде не найти! Один Китай!
Лучше конечно НР, дольше продержится картридж, чем у Samsung
Знаешь у меня вся периферия HP не жалуюсь, работает без вопросов если правильно настроить обеспечение.
Имхо, HP лучше взять. Был негатив в эксплуатации Самсунга - постоянно жевал бумагу.