Прочие услуги
заправил в катридж чернила а он не печатает,что делать?принтер hp 1460
привет! прочисти головку принтера такое бывает если она пересыхает и подолгу оставлять без кртриджей! спраси промывочное средство для принтеров! если что не понятно пишы отвечу!
купить новый картридж
Возможно когда запровлял туда попал воздух или просто забилась краска. Есть спец. раствор которым промываешь катриджи. Если воздух попал, просто убрать его из катриджа.
в катридже специальный чип стоит. поэтому и банан с заправкой! купи в магазине нормальный перезапрявляемый катридж и всё будет нормуль
Как я понимаю это струйник. У HP есть такая байда если катриж шел в месте с принтером в комплекте, то если его заправляешь он не работает. Зато с со следующими катриджами (из магазина) проблем возникнуть не должно.
НЕсти в ремонт... !
Или правильно вставить катридж...!
водкой не пробовал?
Опаньки! У меня такой же принтер и было такое же. Просто купи новый картридж и проблем не будет.
если бы в картридж попал воздух, чернила из него текли бы. Скорее всего он долго был без дела и сопла засохли. Попробуй положить его в раковину соплами под тонкую струйку тёплой воды, когда вода начнёт окрашиваться, возьми салфетку и аккуратно прижми к соплам (тереть нельзя, только промокнуть) и к контактной площадке. Отмокать может придётся долго. Да, ещё после заправки нужно в картридже создать небольшое разрежение. Я это делал так: нагревал иглу шприца, протыкал картридж сверху и отсасывал воздух. Потом одновременно с выниманием иглы горячим паяльником заплавлял отверстие.