Прочие услуги

Скажите! Какие у вас вызывает ассоциации название магазина LOLLY-POLLY???

У меня- магазин для малышни и для будущих мамочек :-))
Flash_Dvx Didenko
Лучший ответ
В США дети называют мокриц roly-poly ("взрослое" название -- woodlouse, древесная вошь) . Так что у меня ассоциация с мокрицами.
Sergey Bondarenko
никаких !!!
У меня тож почему-то кегуру возникла....
Еленка N
Овца танцуящая в клубе на сцене.
*.
**-**_K_**-** .
клонированная овечка долли ...
Муси-пуси, жили гуси.. . Пела такую звуковую чушь Катя Лель (Чупринина по жизни) . И уж какими благоглупостями не обзывают в России магазины-салоны-отели - ужас. Ни в какой другой стране подобного не встретишь - например, магазина "Колобок" или "Семеро козлят".
одежда для подростков!
Oleg Sergeev
чупа-чупс
Олжас Сейкетов
такие же, как и люля-кебаб

У каждой бабы должднгы быть люляки! Люляки баб
Наталья Асеева
Смотря что на витрине будет перед входом
Irina Sagitova
-Слова LOLLY-POLLY в разной местности имеют различные значения: -в японии спец выржения-хадака-но тсуикаи значит ~"голая дружба"-японские помывочные заведения.
В Малазии "харчевни",где готовят разновидности китайской рисовой лапши.
В арабских странах LOLLY-POLLY-игра слов.
Azamat Karakulov
Ассоциации детские.... пони, куклы....
Алексей Шанин
Ассоциация с магазаном детских товаров, одежды для детей. А вообще название не очень.
С карамелью, ванильными цитатами и тупыми п****ми, ПРОСТИТЕ! ! :D которые там постоянно околачиваются)) с кофем и сигаретами xD

а может это и магазин детской одёжки, или кафе-мороженое) )
не на название магазина похоже. а на названия БОРДЕЛЯ!
что-то сладкое, конфеты, карамельки
название не нравится.
Процесс надувания пузыря жвачки "Бубль- Гум" :-)
Лариса Попова
Магазин детских развлечений, одежды и т. д. короче магаз для детей
что-то сладкое... конфетки разные типа лоли пап, мармеладки!!!!)))
Что-то не конкретное..
лоли поли