Прочие услуги
Помогите подобрать название для интернет-магазина духов и парфюмов?
У меня знакомая хочет открыть ИМ и сейчас ломаем голову над названием. Есть идеи?
Исходить нужно из доменного имени, и уже его как-то расшифровывать. По крайней мере, так большинство народа делает.
Есть масса красивых вариантов доменных имён:
GАRАNTРАRFUM.RU
ОDЕРARFUM.RU ("Туалетная вода. ру")
PERFUMIR.RU ("Мир Парфюма. ру")
РАRFUMER.INFO ("Парфюмер")
РАRRFUM.RU ("Элитный парфюм. ру", "Аксессуары для бани. ру")
PARОМE.RU ("Профессиональный парфюм", "Аромат парфюма. ру")
AROMU.RU ("Утончённый аромат. ру", "Ароматы для Вас. ру", "Уникальные ароматы. ру", "Ароматы Юга")
ARОМP.RU ("Аромат парфюма. ру", "Парфюмерные ароматы. ру", "Приятный аромат. ру", "Прикольный аромат. ру")
АPOМ. РФ ("Аромат")
ОDОU.RU ("Аромат. ру", "Элитная парфюмерия. ру")
ЕТUA.RU ("Туалетная вода. ру", "Этуаль. ру")
AЕАU.RU ("Ароматная вода. ру", "Парфюмерия. ру")
DUНH.RU ("Хорошие духи. ру", "Духи для души. ру")
DUХY.RU ("Духи. ру", "Женский парфюм. ру")
ЕDUH.RU ("Элитные духи. ру", "Духи из Европы. ру", "Парфюмерия из Европы. ру", "Эротические духи. ру")
DYSНКA.RU (тайп от "Dushka", "Душка")
ZАРH.RU (тап от "Zapah" - "Запах. ру", "Приятный запах. ру", "Хитовые запахи. ру")
LЕTОI.RU ("Тулетная вода. ру")
LUХA.INFO ("Люксовый аромат", "Элитный парфюм")
LUХАRОMA.RU ("Ароматы категории Люкс. ру")
РZАKАZ.RU ("Заказ парфюма. ру", "Парфюмерия на заказ. ру", "Интернет-магазин духов. ру")
SАLЕP.RU ("Распродажа парфюмерии. ру", "Парфюм со скидкой. ру")
SUРАR.RU ("Супер ароматы. ру")
100А. RU ("100 ароматов. ру", "Сто изумительных ароматов. ру")
THECНАRM.RU ("Шарм. ру", "Очарование. ру")
GАRАNTРАRFUM.RU
ОDЕРARFUM.RU ("Туалетная вода. ру")
PERFUMIR.RU ("Мир Парфюма. ру")
РАRFUMER.INFO ("Парфюмер")
АPOМ. РФ ("Аромат")
DYSНКA.RU (тайп от "Dushka", "Душка")
LЕTОI.RU ("Тулетная вода. ру")
SUРАR.RU ("Супер ароматы. ру")
фантазия ароматов
и чем всё закончилось, как назвали? ссылочку в студию )
Да народ просто поступает, духи - значит духи-рф, матрешка - знать ма и трёшка ma3, раритетный парфюм - раритетпарфюм-ru, интернет магазин парфюмерная фея https://parfeya.ru Парфея, духи и парфюм из города Саратов - парфюм-саратов-ру и т. п.