Информационно-правовое обеспечение
Больше чем справочная правовая система
"Гарант" — первая в России компания, которая осуществляет комплексную правовую поддержку своих клиентов.
Что нужно профессионалу для работы? Правовая система, новости законодательства, индивидуальные консультации экспертов, семинары, профессиональные журналы.
А главное — чтобы все эти продукты и услуги предоставлялись с максимальным учетом его индивидуальных потребностей, профессии, сферы интересов и специфики организации. Чтобы получать все нужное.
Одни компании занимаются только установкой и поддержкой справочной правовой системы, другие — только консультированием или изданием журналов.
ГАРАНТ — это комплексное и взаимосвязанное ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, тонко настроенное под ваши индивидуальные потребности.
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает в себя следующие элементы:
Система ГАРАНТ - Информация для принятия правильных решений
ПРАЙМ - Ежедневная индивидуальная лента правовых новостей
Правовой консалтинг - Ответ готов!
Всероссийские спутниковые онлайн-семинары - Помощь авторитетных специалистов
"Вести Гаранта" - издание для клиентов - Быть в курсе всех новшеств
Профессиональные журналы - Актуальная и серьезная аналитика
Правовой портал WWW.GARANT.RU - Место встречи профессионалов
Безупречный сервис - Поддержка всегда рядом
Прочие услуги
Какую справочно-правовую систему Вы бы выбрали Гарант или К+?
Из этих никакую.
Консультант+
Очень удобный сервис, доступный и понятный. Новшества появились - новый информационный банк для кадровиков "Путеводитель по кадровым вопросам", а также система для бухгалтеров бюджетных организаций.
Подборки местного законодательства, журналы, юр. литература
Включает в себя сервис - доставки бюллетеней и газета "Наше право", как бесплатное сопровождение
Нужный документ, не найденный в базе можно заказать на "горячую линию" и в короткое время документ направляют в удобном клиенту виде