Прочие услуги

Ваше мнение о магазинах Магнит?

Вообще-то в любом магазине надо покупать продукты с умом т. к. они продают не то что сами сделали, а то, что смогли им по выгодным ценам впарить оптовые фирмы перепродавцы. Колбасы и прочие готовые мясные продукты не покупаю ни где - насмотрелась по телеку из чего их делают.. . стошнило. молочнокислые, молочные покупаю только одной местной фирмы. Рыбу - только на рынке и только у проверенной продавщицы, так же как и сыр, масло. С свежим мясом - проблема - чаще всего в супермаркете "Линия", где цех разделки и упаковки прямо за стеклом, но бывает и на рынке.. . но надо повыбирать. Сухофрукты-орехи не первые 5 лет в одном и том же магазинчике на рынке.... в общем долго рассказывать, но поскольку Магнит находится в том же доме где сама живу - то часто проходя мимо покупаю там хлеб, булки, свежеохлаждённых кур, молочные продукты, приправы, печенюшки. Работают вежливые и добросовестные девушки и небыло случая когда я бы разочаровалась в этом магазине, но как я уже писала, покупаю в нём далеко не всё из их ассортимента))).
Стасик Обыкновенный
Стасик Обыкновенный
25 266
Лучший ответ
"У целом" не хуже и не лучше остальных сетевых магазинов. С хамством работников не сталкивался ни разу. В других магазинах этого добра навалом. И это удивительно! Город один, а люди разные)) )
Фрукты-овощи не покупаю никогда, как и в других пупермаркетах. Отборные они там. Манагеры по закупкам дело знают. Дескать, раз пришли затариваться, возьмете и "это" до кучи.
Однозначное мнение о всех магазинах с отсутствием оплаты пластиковой картой - фуфло, левак и завышенные цены....
Михаил Кучеров
Михаил Кучеров
71 576
Ничего хорошего сказать не могу. Скудный ассортимент, а цены, как везде.
много фруктов и овощей плохого качества по цене выше чем в соседних магазинах, рыба в фирменной упаковке с душком (это еще мягко сказано)... йогуртные продукты иногда содержат плесень (поэтому от них давно пришлось отказаться)
Aleks Shash
Aleks Shash
63 114
Больше всего напоминает сельпо ( причём с годами они нисколько не улучшаются. Приходится ходить - это самый ближний магазин. Был бы выбор - предпочла бы другой (что и делаю, когда есть время прогуляться)
Надejda Ефремова
Надejda Ефремова
25 910
магазин для наименее обеспеченных граждан
Марина Котова
Марина Котова
23 127
а они разных типов бывают-- есть ужасные коплюшечные магазины с экном ценами и сверхэконом аасортиментом. а есть реально отличные-- в приличных торговых центрах.
единственно что положительно. самообслуживание
как и всегда, есть минусы и плюсы.
мне нравится, и продукты и работники!!!
ну в питере есть такие или нет... мне кажется нету
когда на юг ездила там были.
нормальные магазины кстати.. .
ну ни чем не отличаются от других