Прочие услуги

Какая марка мобильного телефона лучше?

Ibrohim Egamov
Да смотря для чего! Смартфоны - только Нокия (большой опыт), мерфоны - Нокия с оптикой Карл Цейс (лучшая оптика), плееры - СониЭрикссон (отличное качнество, ОЧЕНЬ мощные батареи, отличный звук и интерфейс), стиль - Samsung (множество тончайших телефонов), качество динамика - Моторола (просто сравнил).
Ян Саптияров
Лучший ответ
Nokia
однозначно nokia
Нина Ремиженко
Нокиа.
Нокиа однозначно. Сони Эрикссон тоже хорош
Нокиа уменя нокиа иже гдето 5 лет пашыт бес перерыва.33.10 нокиа.
Oxienergy Retsel
Самсунги)))
V H
Наверно NokiaНо мне Samsung больше нравится
та, ни одна модель которого глючить не будет... видимо, такой марки еще не существует
мне нравятся самсунги.
смотря что ты с ним хочешь делать, и как эксплуатировать
Nokia Nokia и еще раз Nokia!
У меня все мои телефоны были фирмы Nokia!
И я предана этой фирме как не кто!
Вот сейчас Nokia 6101 и мне он очень нравится! хотя простенький и память маленькая но я его очень ЛЮБЛЮ!
Я его недавно уронила в ведро с водой и он у меня почти не глючит только если раз в месяц или реже!
Вот сейчас хочу купить Nokia 5300! но незнаю где взять денег!
Когда мне приходилось прошяться с очередным Nokia я сижу и реву!
Я очень привыкаю к телефонам и притом к таким как Nokia!
Вобщем Nokia СУПЕР!
У них очень интересный дизайн и хорошее качество! (я убедилась в этом!!!)
Самая лучша марка Nokia.
Дина Эмеева
Nokia
NOKIA, NOKIA, NOKIA и VERTU
я бы сказала сименс.пока претензий не имела
nokia
Alexandr Chumachenko
Конечно же Нокиа! О чем еще может идти речь. У меня было три телефона и ни один не глюкал.
nokia 8800
Смотря, чего конкретно ты ждешь от телефона в первую очередь. Могу объяснить подробнее.
круче нокии нет