Прочие услуги
Какой марки мобильный телефон вы предпочитаете и доверяете?
Sony Ericsson и Nokia
Сименс и Сони-Эриксон. IMHO у них самая лучшая связь. Особенно в местах с неустойчивой связью.
Siemens, знаком с моделями А35 (старенький, до сих пор работает), М55, А62 (не очень удачный). По сравнению с Samsung обеспечивает несколько более качественный прием в области. Кроме того, встречалось упоминание, что только Сименс удовлетворяет требованиям норм безопасности по радиоизлучению.
Моторола. Без вариантов.
Нокия (6680) , Сименц, Самсунг (Д 600).
Нокиа и Самсунг
только нокиа
Конечно Нокия!
NOKIA - самые лучшие аппараты!
Nokia
только нокиа!!!!
нокиа
конечно НОкиа, у меня был когда то Нокиа 3510, я его разбирала до микросхем, сама, лично... Собирала конечно же обратно потом. ЕМУ уже 5 лет а он ещо пашет как новенький и на родный аакумуляторах... Вот это качество!!!!Только есть одно НО: телефоны Нокиа выпускают в двух странах....Бюджетные телефончики (дешевенкие тобышь) выпускают в Венгрии и они не ахти какого качества, а Нокиа посолиднее и подороже - выпускает Финляндия - вот это то что надо!!!!
Что то моторола у нас в семье бысто ломаются, сейчас перешли на sony ericsson, так вроде держатся, даже у моей дочери...
Нокиа, очень уважаю N70, говорят 93й тоже хорош, и сони-эриксоны неплохо :)
Sony Ericsson
За последние 9 лет, поменял 57 аппаратов... Среди них были Motorola, Nokia, Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic, Hyundai, Alcatel, Siemens, Ericson, Sky, итд... Все хороши по своему... У кого-то дизайн лучше... У кого-то камера помощнее... У кого-то батареи подольше работают... У кого-то цена "привлекательная" Но я тоже отдаю предпочтение NOKIA... Потому что мне самое главное, чтобы телефон "хорошо работал" и батарея часто не просила "общения с розеткой..."
Nokia-ужу третий телефон этой марки. Азиатские телефоны не нравятся.
Только Нокиа, хотя сама полбзуюсь Моторола
Безусловно Siemens, кисулька!
I-Mate или Sony Ericsson!!!!
Сименс после объединения с бенкью вешается сразу, не выходя из магазина. У лыжы дохнет акум и телефон глючит через полгода. Нокиа - то же самое. Являюсь счастливой обладательницей какой-то навороченной модели этого производителя (около 20 тр стоил). Телефону нет года - висит. Первые моторолы были классные. Сейчас - стало хуже. Мое мнение - все сейчас примерно одинаковое. Производители ухудшают качество чтобы больше покупали.
Nokia, Siemens, Sony-Ericsson выпускают телефоны
все остальные выпускают электронные безделушки
Безусловно NOKIA))))))
Nokia и Samsung-лучшие. Самые качественные и неглючные.
самсунг,сименс.
Sony Ericsson, Nokia
Nokia
НОКИА форева!!!
Нокия
Только NOKIA
конечно же nokia
Nokia или Sony Ericsson, не пожалеешьььььььь!
samsung
нокиа и алкатель