Прочие услуги
если служба такси забила болт на вызов, могу ли я как девушка культурная послать диспетчера....
И не просто можешь, а так и сделай. Ибо нехуй. Хотя я бы для начала культурно поинтересовался, не через Мадагаскар ли, случайно, ко мне едет машинка...
нет не можете вы же культурная
Можете, он же вас уже послал. После чего он вас опять пошлет и так до бесконечности.. .
Такси, правда, от этого не появится, но хоть будет моральное удовлетворение.
Да. Но ооочень культурно.
Можешь послать не только диспетчера, но и водителя и руководятла фирмы. всё равно не приедут. Я сам живу за городом.
Я бы выбежал по приезду (когда она все таки приехала бы) с газовым ключом и криками: "Ебаные высокие технологии. Ну я те ща устрою")))
Так и сделай в следующий раз. Еще желательно в белом халате с красными пятнами типо крови и с мокрыми волосами и потекшей тушью на глазах)) ) и такая чтоб мокрая, чтоб бельишко просвечивалось. Прям с разбегу забирайся на крышу машины и начинай прыгать как кинг-конг с криками: "Я, бля, культурная девушка сука ептить". А когда водитель выпрыгнет из машины, накидывайся на него сверху и херачь газовым ключом.... сначала по голове, потом по коленным чашечкам.... и добивая произноси ихнюю рекламу и ихний номер телефона))) ахахха
А потом так спокойно подойди к машине, возьми рацию и скажи: "Заказ отменяется" и грозным взглядом как суслик в инете, развернись на камеру)) )
продолжения следует фильма "Желто-черные камикадзе")))ахаххаах прям новый хит накатал)) ) я ж сценарист и режиссер)
Если вы действительно считаете себя культорной девушкой, с правильными морально-этическими качествами то ни в коем случае посылать диспетчера никуда не стоит, отнеситесь к этому легкомысленно (как бы этого не было) , вызовите другое такси, не тратьте свои нервы, силы! ибо они не достойны вас...