Energy Diet продается по принципу прямых продаж системой NL International. В России и странах СНГ продукцию можно приобрести в магазинах, региональных центрах и офисах NL.
Казань
Магазин
Адрес:
ул. Н. Ершова, 1а (Гостинично-развлекательный комплекс КОРСТОН)
Телефон:
+7 (843) 279-33-63
Часы работы:
понедельник-пятница с 11.00 до 20.00,
суббота с 10.00 до 18.00,
воскресенье с 10.00 до 16.00.
Прочие услуги
Кто нибудь пробовал Energy Diet, и где его купить в Казани ?
Его пьют и ДЕТИ и взрослые, беременные и кормящие, как
дополнительный источник витаминов, минералов и клетчатки. А чтобы похудеть
нужно пить по специальной программе!
Всего одна
порция Energy Diet в день, но регулярно. Что в результате?
Организм получает правильное питание – улучшается обмен веществ.
Коктейли для похудения Energy Diet помогают легко избавляться от лишних
килограммов.
Изменяются пищевые привычки – прекращается переедание, организм насыщается
меньшим количеством еды.
Хорошее самочувствие и активная жизнь. Обращайтесь в личку или вот ID
для покупки на сайте: 007-883678
нужно пить по специальной программе!
Всего одна
килограммов.
меньшим количеством еды.
для покупки на сайте: 007-883678
Энерджи Диет с доставкой можно купить у их прямого поставщика http://nlstar.com/catalog/energydiethd/
Могу проконсультировать по вопросам продукта, программ питания и составления программы для занятий в тренажерном зале, чтобы была достигнута максимальная эффективность и результативность. Со всеми вопросами обращайтесь на почту Sv.olga.v@gmail.com.
В качестве благодарности Вы можете указать меня Вашим менеджером заполнив/назвав мой ID: 007-955906 при покупке Energy Diet.
Если есть сомнения по поводу состава, то рекомендую никому не верить и самостоятельно погуглить каждый ингредиент и убедиться в том, что нет ни одного составляющего, который был бы получен химическим путем.