Прочие услуги

Помогите плиз работает ли аська на НОКИИ 6111?

она у меня не включается пишет 120 или 118 ошибку, cам инет работает, GPRS тоже работает. пожалуйста помогите!
Почему во время подключения постоянно возникает ошибка Произошла ошибка ввода-вывода #120?
Это ошибка возникает когда Jimm не может получить доступа к сети передачи данных. Убедитесь в доступности услуг GPRS (проверьте баланс лицевого счёта, уровень сигнала) . Проверьте правильность настроек профилей доступа java-приложений к Интернету. Убедитесь, что Jimm'у не был запрещён доступ к интернету. Возможно, эта ошибка может исчезнуть сама после перезагрузки (выключения и последующего включения) телефона.
> На телефонах Siemens x65-75 эта ошибка может возникать если не разорвать активное WAP-соединение до использования Jimm'а. В режиме ожидания такое соединение изображается значком GPRS>. Чтобы разорвать WAP-соединение, воспользуйтесь стандартным WAP-браузером.
> Если индикатор процесса подключения постоянно останавливается на 10% и через некоторое время возникает ошибка #120, то попробуйте включить дополнительное подключение в настройках сети Jimm'а. Это актуально для некоторых операторов, которые меняют внутренний IP-адрес абонентов при каждом новом пакетном соединении.

Что делать, если я случайно запретил Jimm'у доступ к сети и теперь он перестал подключаться, постоянно отображая ошибку Произошла ошибка ввода-вывода #120 или Сервер не отвечает #118?
Для большинства телефонов необходимо лишь выключить Jimm и включить его снова - Jimm снова запросит разрешения. Если после перезапуска Jimm'а всё равно не спрашивает доступа и сразу возникает ошибка 120, то возможно вам поможет полное удаление и установка Jimm'а средствами телефона.
> Если у вас Siemens x65-75, то после одного отказа в доступе телефон больше не будет спрашивать разрешения. Чтобы решить проблему, надо навести курсор на Jimm в Приложениях (не запуская) , зайти в Опции > Безопасность и во всех пунктах вместо <Никогда> установить <Запр. кажд. раз>.
> На телефонах Motorola почти аналогично: найдите Jimm, нажмите Меню > Разрешения > Сетевые настройки > Передача файлов > Спрашивать всегда.
Дело не в телефоне....просто сервер (или что там) перегружен....вот он и блокирует....У меня на телефоне тож Джим редко запускается....попробуй зайти вечеркомА в настройках можно написатьв меню network вместо login.icq.com пишем его IP (64.12.161.185), порт — 5190,Тип подключения — Асинхронная передача