Прочие услуги
Народ помогите плиз уже поменяла 5 пар дорогих наушников все они примерно через 2 месяца "глохнут" Тоесть сначало не
играет одно ухо а потом оба Ща купила мобилку Sony Ericsson z550i Такая же херня с гарнитурой наушниками ЧТо делать а и почему они глохнут?
подбери на ушники для своего телефона под другой фирмой в нормальном салоне или магазине Эльдорадо и Это И техно Сила всё говно лудше в М видио или в ДИкси !!!а глохнут они могут из-за того что чато их дергаеш слушаеш в метро переключаеш песни и начинаеться процес ломания проводков ведь заметь они слишком тонкие из-за этого больше 2 месяцев они и не держуться!!!!бери у которох проводки потолше хоть и не но много но все же!!!!
Не надо их жевать и перекручивать.Покупать не на Черкизоне у Дядюшки Ляо, а в магазине.Мои года по 2-3 спокойно ходят.
известная болезнь, видишь ли ни один производитель не заинтерисован выпускать вечную продукцию (хотя могут), иначе он обанкротится.у меня тоже постоянно перетираются провода, приходится перепаивать - покупаю дешевые наушники - отрезаю миниджек 3,5 - распаиваю его под свои уши.таким образом удается продлить работу на несколько месяцев.козлы они, короче, все эти сони и панасоники
попробуйте уши мыть чаще,чем раз в два месяца))))))))))
провода отрываются... что делать - искать друга с паяльником и поменьше дергать за провода...ну или новые покупать каждый раз...
Как вариант осмелюсь предложить использовать Bluetoth наушники у них вообще проводов нет, единственное они не достаточно компактны идовольно дорого стоят.
Philips SHE9500 или 9600. Супернаушники для мр3 плееров. Сам юзаю больше года.
Вообщем то у гарнитур есть такое дело ломаться так что ...ничего не буду плохого говорить про сони но мне каж они в последнее время вообще ничего нормального не делеют вот эт сугубо мое мнение....