Прочие услуги

Можно ли восстановить SIM-карту?

Ребёнок сделал недействительной SIM-карту: 3 раза ввёл неправильный pin и 3 раза - неправильный puk.
Павел Яжинов
Естесственно можно! с паспортом в руках в главный офис оператора!
Вадим Денисов
Лучший ответ
Да..Обратитесь в Центр. офис компании
puk вводится до десяти раз.
puk-код можно вводить не правильно 10 раз(по крайней мере в Укр. операторах)для разблокирования номера, нужно пойти в сервис-центр со стартовым пакетом и паспортом. там все разболкируют
Тина *
к оператору к своему иди, тм восстановят
Алексей Конюк
карта заблокируется только после неправильного ввода Puk кода 10 раз!
Катя Божко
Позвони в сервисную службу, у меня брат восстановил.
Дима .
Обратитесь в центр поддержки Вашего провайдера, они всё исправят.
puk грохается после 10 неправильных вводов.
теперь владельцу надо обратиться в офис оператора, для замены sim- карты, номер сохранится
Viacheslav Sierhieiev
да можно.... (например в офисе мегафон-если у тебя мегафот, нужен только паспорт, ну а для начало позвони и спраси 5077777)
Великое благо стандарта GSM – легкая "портируемость" абонентского счета на любой телефон. Повторное занесение всех данных на новую SIM -карту занимает всего пару минут, после чего карту можно вставлять в любой телефон и продолжать пользоваться своим счетом. Наша с вами задача – с минимальными потерями времени, нервов и денег заполучить искомый картонный квадратик ( SIM -карту) , а уж вставить ее в телефон как-нибудь сможем.
можнообратись к оператору, они новую выдадут с таким же номером
обратись в центр поддержки клиентов
за умеренную плату восстановят
Конечно, надо съездить в офис мобильной связи
Kairat Axrorov
Можно
Можно позвонить оператору и уточнить. Но, вообщето, в МОТИВЕ я сыну восстанавливала. Приехала в офис продаж потратила 150 руб. и 10 минут времени. СИМка с тем же номером была в кармане!
Яна Лазарь