Прочие услуги

в какую память мобильного лучше заносить номера-телефонную или sim карту?

Везде и еще в записной книге на бумаге
Ирина Медведева
Лучший ответ
В "телефонной" памяти больше возможностей - несколько номеров, фото, адреса е-mail....
Алина Суржик
Татьяна. а как можно это дифференцировать?
Я ввожу номера и не знаю в телефон или в сим-карту?
Лучше и там и там потомучто многии мобилы тормозят когда тока на симке!!
я в телефоне на сим карте многое не доступно ..
када номера хранишь !
Sim. только не забудь что у тебя ещё одна должна быть с дубликатом записной книжки, а то мало ли проеб...!
Если хранить в телефоне - то на фамилию доступны и несколько телефонов, и коментарии, и эл почта и т.д.Если хранить в сим карте - можно переставить карту в другой телефон и номера останутся те же. В случае поломки телефона они никуда не деваются.Поэтому - кому что лучше.Сам я храню в телефоне и резервную копию на компе.
Лично я всегда заношу в телефон, но сразу обязательно копирую на СИМ. Просто, если у тебя, не дай Бог, конечно, сломается телефон, то все номера потеряются-если номера в телефоне. А если на СИМ-то потеряются, если мало ли какие неполадки в карте памяти появятся.. . А вообще лучше всего ещё все номера куда-нибудь переписать в блокнотик или тетрадочку, а то мало ли вообще телефон потеряешь или украдут, а сейчас это не редкость...
Pavlo Evgenych
лучше на симке, если вдруг батарея сядет можно другим телефоном воспользоваться чтоб нужный номер посмотреть, а вообще зависит от того что ты чаще меняешь телефоны или номера
Если телефон менять не собираешься, то сохраняй в телефоне! а в симке нельзя ставить звонок, картинку и т.д. на номера.
Смотря для чего - на сим-карте не поддерживаются многие поля записи об абоненте. Но сим-карта позволит переносить телефонную книгу на другой аппарат.
Если часто меняете телефоны - то на симку, а так лучше в телефон - там возможностей больше
мне кажется лучше на симкарте. вот мой брат хранил в телефоне, а когда его продал забыл про номера, долго пришлось востанавливать
На симке часто невмещаются длинные имена или имена с фамилией, номеру на симке нельзя присвоить фото или отдельную мелодию
Сохраняй на телефоне, и купи сим-копир, пусть дома лежит.
схраняй и там и там, вдруг что то сотрешь нечаяно
лучше, конечно в память телефона, но телефон может немного подтормаживать ...а если вы не собираетесь длительное время менять карточку, то лучше на карточку :)
полностью согласен с Сергеем Морковиным