Прочие услуги
На моем телефонном аппарате набирается непонятный номер...
Я нажал на своем домашнем телефоне кнопку повтор, ожидая соединения с тем номером, который я набрал последним. Однако вместо этого стал набираться какой-то незнакомый номер цифр этак в 25 (я его точно не набирал и живу сейчас один) . При этом, что самое интересное, есть гудок, но я не стал дожидаться соединения и повесил трубку. Скажите, может ли такое быть, что кто-то пытался подключиться к моей линии и через нее звонить куда-то и если да, то могло ли это повлиять на настройки телефонного аппарата, что этот номер запомнился в нем?
Могли и подключиться, и говорить, и что угодно.
К моему дом. тел. подключились какие-то левые соседи и теперь говорят сколько хотят. Уроды, блин.
Как-то разговаривала с подругой по тел. , тут прерывается наша свяь и я слышу, как разговаривает соседка с каким-то дядей и зовёт его на борщ. Т. к. было оч. любопытно-дослушала разговор до конца...
1.если данный номер запомнил твой аппарат, его кто-то набирал с данного аппарата последним, по другому никак.2.если кто -то даже подключится к твоей линии ( в твое отсутствие!!!) ты можешь узнать только по распечатке исходящих звонков. Удачи!!!
Дай угадаю: перед этим ты пробовал выходить через этот телефон в интернет с компьютера, используя его как модем?Если я угадал, то знай, что это вирус, который подменяет строку для дозвона. Вместо *99***1# он пишет 8,103402....и т. д. Вот. Команда *99# не запоминается телефоном как номер, а этот международный номер - запоминается. Этот вирус достал многих, в лучшем случае интернет вообще не подключается, в худшем - подключается и платишь еще и за международный вызов.А теперь угадаю, как этот вирус появился. На рабочем столе появились два значка с порно-картинками. Ты их пытался запустить, но так ничего и не открылось.Если ничего не угадал, сорри :)
Если номер набирался не с твоего аппарата он его запомнить не может, ты наверно вчера пьяный сел на телефон случайно и поерзал минут пять, теперь он тебе и набирает что попало.
это фирус проник в телефон))))))))))))))))
Не чего не бойся у тебя просто аппарат замкнул от скачка напряжения а гудок хоть 100 цифр набери без 8 гудок будет.