желательно ответ с пояснениями и картинкой мобильника=))
спаасибо.
Прочие услуги
какой на сегоднешний день самый актуальный мобильный телефон?
на данный момент актуальны, популярны телефоны нокиа N-серии, т. к. это смартофоны с множеством ф-ций.
но я считаю, что каждый должен подбирать телефон не по популярности, а чисто индивидуально. для мне идеальный телефон SE Z550i. почему он? - честно сказать и сама не знаю. по функциям он меня в полне устраивает (радио, МРЗ, 25Мб памяти+расширение памяти до 1гига, Bluetooth, камера 1,3Мрх (знаю, что немного, но бОльшего мне и не нужно) )а вот и он

Н73 самый самый....
имхо н-гага
Согласен с Мариной. На вкус и цвет, товарищей нет.
ну n-gage эт на любителя.. . сам её фиг на что поменяю! а актуальны по-моему волкманы от сониэриксон
Нокия N90
нокиа ) вот тащусь от 7390, если кто хочет поделиться впечатлениями об этом телефончике - прошу ко мне на мыло)))
вопервых деньги скоко авот нокии 2 шт у меня быстро умерли асонька эриксон радует
Тот,который даёт уверенный приём
Nokia 3110 - проверенный годами кирпич. Без выпендрежа! Все эти прибамбасы (камеры, МР3, FM и т.п.), производители только для ЛОХов делают, чтобы денег побольше срубить. Телефон должен быть средством связи!!!
эриксоны
сони ерик 750 у него всё есть что нужно в современном телефоне! камера 2мп с автофокусом блютус мп3 расширение памяти!
нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!нокиа nokia!!!
любая модель Нокии
Тот, который звонит
а как понять слово АКТУАЛЬНЫЙ? по цене, функциям, качеству, дизайну?
конечно же нокиа 8800