Прочие услуги

Стиральная машина LG 12200ND

Скажите как она в эксплуатации? Прямой привод, 1200 оборотов. Стоит она 500 баксов? Верней даже не так, стоит ли качество ее стирки, сборки, функциональности таких денег?
Спасибо за ответ))
С*
Саид ******
возми лучше бош! тихо и спокойно, даж при отжиме!
А Вы обратитили внимание что прямой привод стоит только на LG а на других фирмах нет ? Это просто одна из уловок для покупателей что бы выделится на общем фоне. А прямой привод никаких преимуществ не даёт только один существенный недостаток - быстро изнашивает бельё. На ременной передачей барабан двигается не так резко как на прямом приводе где реверсивные движения очень резкие. Стоит заметить ещё два недостатка ВСЕХ с/м LG -лтжим занимает у них в1,5-2 раза больше времени т.к. машинки сами по себе легкие и устранение дисбаланса занимает много времени. Сами по себе бесшумные но когда включается сливно насос об этом узнает весь подъезд . Я конечно не говорю что это плохие С/М простоесть небольшие недостатки а они есть у всех. В принципе можно рассмотреть альтернативные варианты из классических С/М это ARISTON серии AVSL ,AVSF, AVSD они тоже имеют габариты 40см. глубиной .Так же ZANUSSI серии FE ...N -43 см. глубиной.Но самым лучшим вариантом это машинка ELECTROLUX EWS 1046 полнофукциональная машина со всеми необходимыми функциями. Этой модели уже 6 лет поэтому бывает неприлично дешёвая и она постоянно в лидерах .
Конечно НЕТ!!!Неправильный выбор.Лучьше Z...
Сергй Хомин
стоит
Я себе купил недавно именно эту модель. Пока доволен. Работает тихо, не трясется почти... Но это ощущения после 7 лет общения с простенькой машиной "индезит". Обошлась примерно в 13000 руб. Считаю что этих денег стоит. Функционал на уровне, сравнимый "Бош" около 20 будет стоить, плюс собран данный агрегат в Корее LG обычно когда скрывает место сборки, указывает "made by LG" или по-русски "Сделано LG", здесь же "СДЕЛАНО В КОРЕЕ". Прямой привод - может и бред, конечно, но еще раз повторю - машина не трясется при отжиме на 1200 оборотах (которые особо и не нужны, 1000 вполне хватит), да и 10 лет гарантии на него - это не просто наклейка на корпусе - это ПРОПИСАНО в гарантийном талоне! P.S Когда идет "лтжим" (странный режим), "отжим" наверное правильнее, никаких звуков насоса на весь дом не слышал, на слух не жалуюсь. Конечно насос слышен, но не громче, чем в других машинах. Конечно можно и "электроглюкс" купить и "занусси" российской сборки за те же деньги и даже (о ужас!) "кайзер" с "ганзой" от братьев поляков. Именно по этой машине: соотношение цена-качество ОТЛИЧНОЕ!
Месяц назад выписывал дефектный акт на такую машинку, за два года разбило подшипники барабана, вот вам и прямой привод!