Прочие услуги

что лучше-электроплита или газовая?

Жека Метал
Газ могут отключить также, как и электричество, и ни с тем, ни с другим каши не сваришь.
Инна Евсекова
Лучший ответ
Зависит от того, что подведено у тебя на кухне: газ или только электричество.
Шынгыс Иманали
Электричество могут отключить - газ вряд ли
смешанная
плита газовая, но с электрической духовкой
Гюзаль ...
Газ, когда горит, отравляет воздух продуктами горения. В момент зажигания горелок часть газа попадает в нос. Электрическая плита может готовить на минимальных программах. Больше витаминорв остаётся в кастрюльке. Газ дороговат. Электричество в домах, оболрудованных элекрическими плитами более дешёвое. А сейчас вводятся экономичные тарифы. Мне нравится электрическая с керамическим верхом. Всегда чистая и красивая. Внитри моей плиты есть специальное покрытие, поглощающее жир. Стенки всегда у духовки чистые. Керамическая поверхность разогревается мгновеннео. Индукционная плитка даёт очень сильное магнитное поле. и к ней надо подбирать посуду. не всё подойдёт. Эмалированные кастрюльки - да. Что с того, что очень быстро готовит чай, суп.. Пожарить на ней хорошо - невозможно.
газовая полюбэ
Паша Марков
газ!
Электричество отключают куда чаще, чем газ (лично у меня). Что может быть лучше старой-доброй комфорки!
Jaakko Nikko
Если у Вас дом газифицирован, то конечно газовая - экономичнее, если газ не поведен, то конечно электрическая. Зачем искать проблемы на свою голову? На мой взгляд из электрических лучше керамическая верхняя часть плиты - вид красивый и экономичнее в эксплуатации.
Конечно же электроплита лучше!
Aizada A
однозначно, газовая
Лучше комбинированая. И в газовой плите есть свои преимущества так и в електрической.
Shade I
на открытом огне пища лучше получается, и реально слидишь за температурой
Зависит от дома, если газ проведет (старая посторойка), то лучше газовая, а я если нет, то конечно электрическая
Christina Svalova
если у вас дома есть газ - то электрическая, если нет - то газовая. ибо везде хорошо там где нас нет. какой вопрос такой и ответ;)
Тема Котов
Плита обязательно должна быть газовая, духовка может быть электрической, но мощной, то есть недешёвой, так как в противном случае процесс приготовления в ней затягивается и раздражает. Вроде Gorenie сейчас неплохие делает.
Газовая динамичнее, но с газом в доме надо очень аккуратно. Современные электроприты прогреваются не намного медленнее, чем газовая камфорка. А вообще выбирать не придётся - что в дом проведено (есть газ или нет), то и будет.
газовая с электрической духовкой, просто супер, не пожалеешь
газовая. пища натуральнее и греется быстрее
Раньше у нас была газовая плита, а теперь сенсорная электрическая панель, скажу честно-единствеено преимущество электрической в том, что она красивее. На газу еда готовится значительно быстрее и вкуснее. На сенсорной панели каждое пятнышко и разводик видно, её очень легко поцарапать-в общем одна морока, честно советую газовую плиту)
электричесская лучше.
однозначно газовая, на ней готовится все быстрее и не надо ждать пока она нагреется!
Aidyn Abdirazakov
без разнецы, взорвётся и та и другая
NU GAZOVAJA LUCHSHE ,NA NEJ GOTOVIT BSTREE.
Лучше индукционная-экономичнее и быстрее готовит!