Прочие услуги

Помогите в выборе кинескопного телевизора с плоским экраном!

Диагональ примерно 63 см. , с сигналом высокой четкости, 100 Гц.
мы купили JVC AV-2108ВЕ диоганаль 21 я довольна, и не дорого! что радует!
Ирина Саенко
у меня Панасоник тау-гига 100гц--очень довольна!
Ольга Суслова
наврядли есть смысл говорить о цене/качество для этого типа телевизоров! однозначно-100Гц и хороший бренд-PANASONIC или др не мене 29 дюймов
по соотношению цена-качество уже года 3 рулит самсунг....модели разные характеристики разные....
Aishabibi Naizabaeva
Со всей ответственностью заявляю: Филипс - говно!! ! Советую: Сони, Джи Ви Си, Самсунг и Тошиба. Перечисленные модели отличаються достаточной качественностью и простотой эксплуатации. Надежность самая высокая у Джи Ви Си и Тошибы.

П. С.
А не хотите ли глянуть одним глазом на 32" Томсон - цена/качество - это раз, КАРТИНКА - это два!!!
Irina Dener
Philips.
Кстати, хорошие критерии, а то тащатся все за ЖК по 2т$, а зачем?
С такими данными я продавал только Самсунг, но если увидете Тошибу с 4-мя динамиками 50 герцовый-присмотритесь к нему. Картинка гораздо более качественная, чем Самсунг. Удачной покупки.
У меня JVC. Картинка и геометрия экрана супер. Сборка - Тайвань. Уже 2 года. Согласен с тем, что Филипсы сейчас полный отстой. Походил по форумам, ах как их ругают, ну просто от души. Берут, а затем всё в зелёных пятнах на экране. И самое главное - сервисный центр Филипса заявляет что это не есть неисправность. Обалдеть от наглости. На экране зелёные пятна по углам, а у них это нормально. Посему с Филипсами не стоит связываться. Хотя если экстрималы, то....А так погуляйте по форумам, почитайте. Большая разница в подходе к формированю цвета. У японцев - всё в строну тёпло-красного цвета, хотя мне это нравится. У корейцев в сторону зелёно-жёлтого. Когда была у меня лыжа сам весь цвет перенастраивал. А в загали, что на глаз приятно упало то и надо брать. И не факт, что 100Гц лучше 50Гц. При 100Гц картинка, как мне кажеться, более синтетична. А при 50Гц более реальна. Хотя есть свои проблемы, насчёт дрожания. Но всё зависит от сигнала. Поэтому для себя брал 50Гц Джи Ви Си. А на 63 см., как я считаю, это не очкнь критично.
Елена Карпуша
Собираюсь брать Philips 32PW9551 По-моему супер модель!