Прочие услуги
старая мобила пролежала 5 лет в ящике не заряженная а сегодня почему то будильник сработал на ней.как такое может быть?
Может это знак? Может там телефон того кому давно не звонили, а стоило бы ?
Машуничка Бирченко
не дай бог этот телефон мне подарил бывший жених
это домовенок балуется....
может быть. у меня фотик почти столько же пролежал и работал без зарядки.
Крик души... "что же ты хозяин совсем про меня забыл... а ведь когда-то так радовался мне... "))))))
Чудеса на веражах. это домовенок Кузя хулиганит
значит нужно было так
что бы он сработал через столько лет!!!
На корабле призрак пятидесятого года, была найдено электронные часы, которых в то время никак не могло быть!
Лебединая песня несчастного аккумулятора.. .
Это он так с Вами попрощался...
барабашка))
Чумак за стенкой не живет??? ?
Проверьте!!!: -))
Это подозрительно!!!
Прощальная судорога.
домовой постарался
мистика)))
конвульсия))
мистика
Последния агония
вот это прикол :-)
да глюк какой-то! а может и кто над вами прикололся просто.
а может как раз этих пять лет назад кто-то завел будильник на сегодня, а у телефонов есть такой прикол полностью вырублеными запустить будильник - сам наблюдал...
Вы как будто не знаете, что даже незаряженное ружье раз в год стреляет))))))) А мобильник, пусть и старый, все-таки продукт высоких технологий!
Хе, у меня древнейших сименс тоже включает будильник, даже если вырубился из-за отсутствия зарядки и так может не включаться, но будить месяц. =)
Да ну!
алгоритм прост, включиться если есть напоминание, но за 5 лет он сам не зарядится как не печально, следовательно кто то другой это сделал
Машуничка Бирченко
я одна живу поэтому некому это сделать
ну хоть не кукарекал