Прочие услуги

Все кричат "ИНТЕРНЕТ,ИНТЕРНЕТ ТАМ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ ЧТО НАДО ДЛЯ ЖИЗНИ!" ну почему тогда я не могу найти гребанного

расписание автобусов?
Интернет - большая помойка и там можно найти практически все, что надо. Правда, кто-то должен ЭТО выставить на сайт. Пример с расписанием движения автобусов весьма поучительный. Дело в том, что размещение и сопровождение расписания в И-нете совсем не выгодно, т. к. приносит мало прибыли. Этим делом должна заниматься администрация автовокзалов, но у них и компов нет, и спецов и желания. Вместе с тем, на официальных сайтах городов, такие расписания есть, но они очень приблизительные. Тут вот, в комментах, люди советуют учиться искать. Согласен на все 100. Бывает слова переставишь и совсем другой результат. Еще надо использовать разные поисковые системы. Я, например, люблю пользоваться поисковиком APORT.RU, AV.COM, YANDEX.RU
Тут, пока писал, посетила идея: многие создают свои сайты и для привлечения внимания к нему помещают разную рекламу. Вот как раз надо самому и помещать полезную информацию, в том числе, расписания поездов, автобусов, магазинов и проч. вашего города, что б и самому полезно и людям интересно.
Юрий Слесь
Лучший ответ
Пора выходить из разряда чайников -большой уже!
кто ищет, тот всегда найдёт!
Не ты первый кого так жестоко обманули! Я тоже как то пытался рассписание автобусов найти - а мне фигу!!
Roman Harchenko
учись искать
нууу, значит плохо ищешь!
Gayane Avagyan
очень трудно искать,все время попадаешь не туда,куда надо.Все расчитано на долгое сидение в инете,а не на удобство
ну неправильно ищешь наверное:)
конкретнее надо и уже получил бы ответ!
купи в розпечати справочник, рублей 15 стоит
просто потому что такого нет!!! Вас жестоко обманули!!!!
Да ладно...
Гугль тебе в помощь!
Shirin Salexzade
зайди на сайт своего города и поищи там