Приглашаем посетить фирменный магазин ткани от производителя «Трехгорная мануфактура» ! Мы обновили наш фирменный магазин. Он стал современным и эклектичным.
Ассортимент: натуральные хлопчатобумажные и льняные ткани жаккардовых и печатных рисунков:
• жаккардовые ткани ;
• для постельного белья (бязь, лен, тонкие жаккарды) ;
• для оформления интерьера, декоративные ткани, для штор, скатертей, столового белья ;
• для кухни, для полотенец (вафельное полотно, чесуча) ;
• для пошива одежды (муслин, креп, сатин, хлопко-лен) ;
• для изготовления кукол Тильды и техники пэчворк.
Ориентировочные цены: от 99 руб. до 500 руб.
Высокое качество товаров подтверждено соответствующими сертификатами. Коллекции тканей, швейных изделий, а вместе с ними и оформление магазина постоянно обновляются. Фирменный магазин ткани и домашнего текстиля «Трехгорной мануфактуры» гарантирует высокое качество, доступные цены и стильный дизайн продукции!
Адрес магазина : г. Москва, ул. Рочдельская д. 15 ( Метро “Улица 1905 года”)
Тел. : +7(499)252-12-91.
Магазин работает : понед. -субб. 9:00-20:00, воскр. 10:00-18:00.
Наш сайт : www.trekhgorka.ru
===============================================
Постельные ткани или ткань для белья – это не просто предмет первой необходимости, но та атмосферная вещь, которая определяет комфорт нашей жизни и качество сна. Какие ткани для пошива постельного белья используют современные производители? А еще у нас - купить постельную ткань оптом
На рынке представлены сегодня самые разные постельные ткани – натуральные и синтетические, дорогие и дешевые, разных цветов и свойств. За постелью с синтетическими добавками проще ухаживать, чем за полностью натуральной, поскольку она меньше мнется, быстрее сохнет, да и служит зачастую дольше. Но учтите – только натуральные ткани позволяют телу дышать, не электризуются и не вызывают аллергических реакций. Наиболее распространенным является именно хлопок, который идеально подходит даже для создания детских принадлежностей. Он не накапливает статического электричества, пропускает воздух и влагу, да и неплохо сохнет, кстати.
Хотите купить постельную ткань в розницу или оптом по доступной цене, но пока что не определились в выборе? Мы вам расскажем, какие варианты у вас есть, чтобы удачно куптиь ткань для белья.
http://onlinetkani.ru/postelnaya/
Прочие услуги
Где найти оптовиков, нужна ткань для шитья постельного белья, в нете не могу найти ничего путного.