Прочие услуги

Какое постельное белье приятное и более долговечное.

Все хлопковое уже порвалось. Какое белье лучше покупать кроме хлопка. Чтобы более прочное и приятное для тела.
Это был некачественный хлопок. В моей семье ооочень долго жили комплекты, купленные еще в СССР - более 20 лет. Тонкая белая х/б ткань с легким рисунком. Стирали раз в неделю - ничего не делалось - знак качества.
Потому покупайте бязь качественную, сатин, поплин - плетение и плотность смотрите. В сети заказывать не стоит - ткань пощупать надо.
Редкое плетение не берите.
Лен не рекомендую - жестко и стирать трудно.
Шелк скользит, бывает хорошая синтетика - но все же для тела натуральная ткань лучше.
Штефан Бумбу
Лучший ответ
Лично мне нравится бязь и помплин!
Санжар Нажимов
самое прочное льняное, самое приятное из поплина
//~Н~// .
Тут надо чем то откупиться - или крепкое или приятное. Ну берите дорогое в дорогих магазинах. Хлопок хлопку тоже рознь.
Сатин стиранный много раз
Тамара Гаус
главное-яркое, и следить, чтоб не рвалось
Павел Редькин яркость - это самое главное в белье, да, конечно
Дело совершенно не в хлопке, а в типе плетения нитей, наверняка вы купили постельное белье из непрочной ткани, вот оно и прослужило вам недолго. Хотите более долговечный комплект, покупайте сатин или ранфорс, качесвенный комплект постельного белья можно выбрать здесь nosok.ru/home-textile/bed-linen/
Сергей Шафиков
по моему мнению самое качественное постельное бель это турецкое shuhlyadka.com.ua советую реально круто мне нравится
У меня только сатин. Очень приятная ткань, мягкая.
Serg Astashonok
Сейчас самые популярные фирмы это зарубежные которые делают отличное постельное белье. На https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha недавно я лично обратился и хочу сказать что получилось найти неплохое по качеству белье. Так что в принципе стоит посмотреть вам варианты решения проблем и все получится.
Ai
Aijana