Прочие услуги

Говорят, за границей не токо что носки, а и постельное бельё не гладят. Что скажете?

Nataliy Frolova
Я тоже носки не глажу, а постельное белье можно так аккуратно сложить чуть влажным и все в порядке.
Максим Жуков
Лучший ответ
да и я носки не глажу, и постельное белье тоже. А зачем? главное что б чистое было.... Не считаю это чем то плохим и достойным осуждения.
6 лет живу в Финняндии. По первости удивляло многое. Жена забыла в баре кошелёк с деньгами. Утром приехали он там же и лежит не тронутый. На озёрах стоят лодки с мотором и никаких цепей. С одеждой тут вообще интересно. Люди несут в спецальнйе магазины такие вещи и обувь которая одевалас пару раз. Они ещё магазином пахнутИли вообще новые. И стоит это копейки. И при этом одежда очень качественная и пристижных фирм. Я уже не говоря о мебели.
там вообще не заморачиваются! в германии встречала людей в одежде со следами от прищепок
я их вообще не глажу. Я глажу только рубашки и брюки. А над этими европейцами я вообще щас под столом ржу
**
***юлиньк@ ***
а я шнурки глажу...
ну если одноразовое - бумажное белье (за 10 баксов) , то незачем его гладить,
поюзал и выбросил, всё равно - в машинке превратится в хлам.
а льняные простыни - был в германии - те от крахмала аж хрустят

ЗЫ. а носки зачем гладить то ?

ЗЫЫ. а какое отношение простыни имеют к бытовой технике,
тем более электронике?
А я и плятья не гладжу - они у меня тоже из такой ткани.
Emma Meier
А зачем гладить, если оно все сделано из такого материала, что не мнется. Да после стирки белье не отжимают, а прямо вешают. Выходные вещи конечно гладят все.
конечно, у них все это новое