Прочие услуги

Люди, кто из Арсеньева, помогите, где находиться салон, чтобы мне на куржке сделать фото? Салон для декорации кружки!!!

Фото и логотипы на кружках 200, 250, 300, 350
При заказе больше 10 шт. цена — 150 руб. (белые кружки) , цена —180 руб. (цветные кружки) .
Если вы захотите нанести надпись, рамку и т. д. на кружку — ЦЕНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Фото на подушках 700 руб.
Фото на пазлах 15—21см —250 руб. , 21—30см — 400 руб. , 30—40 см — 800 руб. ;
Фото на футболках 500 руб.
Надписи, логотипы и рисунки на футболках. Футболки российские, качественные, надписи можно стирать!! ! Женские футболки 450—500 руб. , мужские 500—650 руб. (цена дана вместе с футболкой) . Вы можете принести свою футболку, джинсы, и т. п. . Цена нанесения будет зависеть от размера от 150 руб. до 400 руб.) .
Календари квартальные, перекидные, домики, карманные с логотипом или фото;
Предлагаем фото на холсте;
Фото на брелках;
Фото на ковриках для мышки.

Срок изготовления от 30 минут до 1 часа
Есть большой каталог рамок для кружек, календарей — все это входит уже в стоимость.
Цены даны уже с учетом редактирования, нанесения.

Перед печатью мы корректируем ваше изображение — выравниваем цвета, регулируем контраст и яркость, убираем дефекты с лица (мелкие царапины, блеск и т. п.) , добавляем надпись — и все это совершенно — БЕСПЛАТНО!

Цены данные в объявлении реальные, уже с нанесением на сувениры.
ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРЕДУСМОТРЕНЫ СКИДКИ!

Контакты

Город: Владивосток
Имя:
Телефон: 69-57-88
Татьяна Турленкова