Прочие услуги

мне должна прийти посылка наложенным платежом. могу ли я проверить что внутри перед тем как оплатить?

Вряд ли. Пока не оплатите, Вам ее просто не выдадут. Если Вы сомневаетесь в комплектности, думаю надо ее тут же открыть и проверить содержимое. Если чего-то не хватает, составьте акт и попросите его подписать сотрудников почты.
Семен К
Лучший ответ
скорее всего, нет
пока не оплатите-не посмотрите содержимое
Татарин .............
нет, на почте Вам ее никто не отдаст, пока не оплатите!
да есле это что-то из топ шоптв ведь они сами говорили: Вы не чем не рескуете заказывая товар унас веть оплата осуществляется при получении товаро. но! я слышал что можно открыть и посмотреть провереть есле не понравило придется за свой счет отсылать обратно.
Alexander Zisman
Пипец, люди прав не знают. Конечно можно и даже нужно. Но при наличии описи вложения.
Поэтому:
1) всегда требуйте опись вложения от отправителя!
2) проверяйте на почте содержимое посылки, перед тем, как расписать о получении товара!
3) Снимайте на видео процесс проверки содержимого посылки!
На почте бывают сотрудники, которые наглеют и отказываются вскрыть посылку, в этом случае настаивайте на своих правах и звоните на горячую линии почты, сообщите о проблеме и номере почтового отделения, где вам отказывают. Они с ними сразу разберутся и посылка будет проверена.
как же быть если так наркотики например. оплатит хрен знает даже за что. ю а потом ещё и в тюрягу сядет